Прочие дела домашние
Назрел вопрос. Как думаете, может ли гей работать гинекологом?
А лизбмянки урологами? Как-то сексуальная ориентация может помешать или наоборот, улучшить?
У меня был сосед. Педик. Проктолог. Профессия по призванию))
Екатерина Маслова
;) хорошо устроился
Галкин успешно работает много лет в дер. Грязь!
Ну например женщины не самые лучшие гинекологи... почему? Да не любят они женщин...)
Екатерина Маслова
так геи частентко женщин недолюбливают :) речь не нормальных мужчинах. как и лизбиянки часто не любят мужчин
работают прекрасно они и гинекологами, и урологами и кем только не работают.
Боженьки...
Не связываю сексуальную ориентацию с профессией.
Оно связано разве?
Екатерина Маслова
Связано, конечно. Ну если человек не любит женщин и им завидует, как он им может помочь в гинекологии? Или женщина не любит мужчин, какой тогда уролог из нее получится.
Сходила сегодня к гинекологу, такой приятный мужчина, что с тоудом верится, что он натурал. Но как спец хороший. Вот и задумалась :)
в РФ нет
По моему ориентация вообще ни на что не влияет. Мужчины работают гинекологами, женщины работают урологами, и наоборот. Хорошие и плохие специалисты попадаются в разных ситуациях.
Решают знания и желание работать по своей специальности.
Екатерина Маслова
речь не о половой принадлежности, а о сексуальной ориентации и ее влиянии.
как половая ориентация связана с профессией? хотя, стилистом ему логичней, да и все свои вокруг
Конечно может, если ему это позволит аттестационная комиссия, которая присваивает квалификацию по специальности
Не знаю, мужчины хорошие гинекологии именно по причине уважения у женскому организму, как и женщины к уролога и к мужскому, более трепетно у что ли... А у геев и лесби отвращение к противоположному полу, навряд ли сможет побороть
если бы ориентация играла роль в этой работе, то все гетеросексуалы-гинекологи мучились вечным стояком?)
думаю, никакой роли нет.
Екатерина Маслова
Речь не о возбуждении и стояках, а наоборот об отвращении к полу противоположному. Причем лечение именно первичных половых отличий предполагается.
ну а почему нет?!
может даже случится, что насмотриться... и поменяет ориентацию!!
наверное для гея лучше работать урологом, - лечить аппараты людей для дальнейшей эксплуатации.
Проктологом лучше

А кто сказал что на эти профессии только того же пола берут? Есть мужики гинекологи и бабы урологи. В чем проблема то ваша?
Почему нет?
Почему бы и нет?
Ориентация никак не влияет на работу.