Прочие дела домашние

Довелось мне сегодня пройтись по парку,где гуляет много мам с колясками и назрел вопрос...

Oxana Kukushkina
Красуются, понтуются, дебилизуются, пытьаясь всем вокруг доказать, что они по прежнему молоды и привлекательны, и что беременность ни на что не повлияла.
Хотя и не мамы, а учащиеся школ и институтов постоянно ходят с открытой поясницей, с голыми (одетыми в тонкий капрон) ногами, с голой шеей и непокрытой головой. Самые уязвимые места организма! Если там застудишь, то всё, капец. С аптекой жить-дружить все годы!
Татьяна Юрченко
Лучший ответ
я тоже сегодня гуляла в ботинках в шапке и с полудубленке)))) не люблю я мерзнуть)))) хоть у нас и +3 не сильно и холодно)
Madina Madina
Просто у них нет опыта.
наверное красота им дороже здоровья. а может гуляют по 30 минут. здесь на ответах таких тоже не мало - "я без каблуков и макияжа из дома не выйду" "как могут мамочки ходить с детками в скушных пуховиках? " "женщина без "выхода" - не женщина"... вот они и "выходят".

себя помню - как на северный полюс одевалась, но и гуляла по 5 - 6 часов.
Елена Лебедева
а вам не поф? им, может, кроме как погулять, больше и выйти некуда
Oxana Kukushkina да вообщем-то поф,только так жалко их всех стало...ветер,снег,холод,а они полуголые...деткам то они здоровые нужны,а не красивые....
банальная бедность
Скарлет я
думают, что тут им бразильский сериал)))
у нас есть мамочка вечно в миниюбках, на шпильках, вся такая расфуфыренная, почти всегда в розовом (туфельки, юбочки, бррр), как дитя ходить стал - сразу в балетки переоделась, и в брючки.. .
а вообще есть ещё такие - на шпильках и в пальто не по погоде, обычно молоденькие совсем (17-22),блин, я вот в 19 родила, но стала утеплятся дай боже, спервые за много лет шапку натянула, куртейку подлиньше, мы гуляем по долгу обычно, и то домёрзлась до цистита впервые в жизни, что ж там в тех пальто и на шпильках будет??
Ну, для меня, например, такая погода как сейчас - ни разу не повод надевать шапку и перчатки. Тепло же. Шпильки и миниюбки не ношу, куртка теплая.
Мария Потапова
Oxana Kukushkina Это значит Вы закаленный человек,ну,или живем мы с Вами в разных городах,у нас сегодня утром снег с дождем был и ветер,да и дамы те, к слову сказать,были сине-зеленого цвета с клацкающими от холода зубами))))
еще с лета не переключились
Просто мамашки с колясками, настолько устали ходивши беременными, что хоть с коляской хочеться выпендреться НАКОНЕЦ-ТО, да и всем показать - ВОТ КАКАЯ, Я МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, а уже МАМА!! !
Во всяком случае, я сама лично одевалась и красилась, честно!!!
Мария Сажина
Екатерина Ларина ну..ненакрашенной я и в магазин не выйду,одевалась тоже не плохо,но не в миниюбки и на шпильках же??
Валентина Казакова можно красиво и по погоде одеться. кстати беременной я тоже красовалась и сейчас смотрю свои фото, потрясающе выглядела
И первое, и второе, и третье и можно без хлеба...) Да пуЩаЙ гуляют, и вы гуляйте...!
S. Bairamkyzy
Во-первых, если ночью с ребенком и спишь урывками не раздеваясь - нарушается терморегуляция. Сыну 2,2 а мне теперь постоянно жарко
Во-вторых, в декретном донашиваешь то, что есть - на новое на одну зарплату не разгуляешься
В-третьих, может они настольо замотаны, пока ребенок маленький, что одели первое попавшееся
Сашуля Олейник
студят свои молочные сиськи.. . хотят мастита))))
У вас какой-то специальный парк, наверное. Для выпендрежа. )) У нас все одеты по-погоде.
Aika *1*
сплетни...
Вытрёпываются.
Красуются!))
**
***любаша ***
просто красуются
да просто еще не научены горьким опытом, что гулять надо тепло одетой, а не так, как попало. А некоторые просто красоваться выходят. да только кому нужны холодные, промороженные и сопливые????
Olga Davydko
Oxana Kukushkina ну...читайте,раз интересно, я дополнила)))
Знаете уж лучше так ходить!!! !
а то вот часто вижу потрепанных, не накрашенных, замученный которые считают что если родили, то уже не надо ухаживать за собой!!!! Не перевариваю таких.
Oxana Kukushkina лучше когда все к месту и в меру,ну, а про потрепанных ,это вообще отдельная история)))
Валентина Казакова лучше? хи хи хи
с синюными губами,красным носом и обветренной кожей... потрясающее зрелище.
хорошо когда красиво выглядят одевшись по погоде))))
это из разряда тех барышень, что в футбол с сыновьями на шпильке играют и считают что папам других детей это нравится и все на них с восторгом смотрят....
Михно Ольга
Женщина всегда хочет быть красивой
Olga Mokretcova
Карылгаш Бралова Не думаю, что посиневшее от мороза лицо, сжатые, приподнятые от холода плечи - это красиво
Татьяна Большакова Так же можно и тепло и красиво одеться. Или тёплые вещи- априори- некрасивые?
Да конечно красуются! Беременность как бы не говорили все равно превносит ограничения в женский вид. Ну очень хочется покрасоваться после.
Юлия Баркова
деть больше нечего
понтуюся. не понимала никогда, за каким хреном идти гулять с коляской на каблуках???