Прочие дела домашние

Вопрос к дамам. Вам больше нравится сумка с одним большим отделением или разделенная на несколько? Почему?

(Kseniya) .....
с делениями легче носить документы и остальное
Анна Антипова
Лучший ответ
Лично мне важнее внешний вид и размеры сумки.
Kristinka Ignatova
На несколько. У меня много разнородных вещей
Мне разные сумки нравятся, смотря подо что и куда.
Два отделения и кармашки :)
2 больших отделения и еще 4 небольших
Татьяна Кемп
Для разных целей и выходов — разные.
**
*** ***
с одним большим отделением, удобно на работу контейнеры с едой носить
Olga Slusareva
разделенная на несколько, удобнее носить документы и личные вещи
Сумка без отделений- это просто торба
Sezim Akimbaeva
Разные нравятся. Смотря куда ходить и что носить.
С одним или разделенные на 2. Шопперы люблю :) Когда много карманов, я ничего не могу найти, как ни странно. А в одном большом все видно. Косметику я ношу в косметичке маленькой, ключи в ключнице. Расческе не нужен карман отдельный.
С кучей отделений и всяких карманов. Потому что я так меньше теряю все свои пожитки, которые таскаю с собой.
((...танюшка.. .))
документы лучше в сумках не носить, если конечно не на своей авто передвигаетесь. а искать удобнее в одном отделении, если там подкладка не рваная. большая удобнее тк в нее можно много чего положить, даже за продуктами сходить
С одним мне неудобно. Люблю с двумя.
разделенная, удобнее сортировать вещи. а с одним отделом я ничего никогда не найду
Много отделений люблю
кошелёк
для телефона
очки
для документов.
и обязательно общий - большой отдел, с собой ношу бутылочку минералки, ох как нужна..
Julia Komolova
Чем больше, тем лучше
Ирина Белых
С делениями. Когда все в куче - каждый раз вытрясать нужно все.
Мне нравятся сумки с несколькими отделениями. Есть одна с одним отделением, так купила для нее органайзер-вкладыш, чтобы все лежало отдельно и легко был о найти нужную вещицу. .
С большим одним. Большая. Но иногда два, но внутри, как сейчас у меня на руках
Мария Гомон
конечно разделенная на отделения, потому что все можно разложить как удобно, по размеру, назначению, важности и т. д.
а в одном большом отделении все путается, как в большой куче
привет))
(Kseniya) ..... привет)
Конечно на несколько, чтоб можно было сложить аккуратней разные предметы и быстрей найти нужное .
Klara Hanim
мне важен карман под документы. внутренний. и одно отделение. я как гермиона - акцио, и нужный предмет за секунду нахожу в своем бардаке)
Sezim Akimbaeva Нет уж.. я люблю чтоб было все на своем месте