Прочие дела домашние

Второй секретный вопрос дамам сегодня... В каком возрасте Вас перестал радовать плюшевый мишка в подарок? И почему? )))

Знаете, не перестал. Есть у меня пара "свежих" медведиков, которые радуют. (мне 40) :))))
Зоя Носикова(Сарсенова)
Лучший ответ
Я люблю игрушки. Да, кто-то скажет, что это придурничество, но у меня не было детства.
*"зайчонок"* :)
Года в четыре...) Научилась читать...) И с тех пор в подарок всегда предпочту интересную для меня книгу.
Никогда не радовал
Оксана Литау
А почему сразу... мишки? А не ...кошки?::))
Елена ))
Меня бы сейчас порадовал.... Мягкий.... плюшевый....)))) После того как мама отказалась везти подаренного мишку домой, а было мне тогда 5 лет, я о нем больше и не мечтала....)))))))))
Открою страшный секрет: мне НИКОГДА не нравились мягкие игрушки. Даже в детстве. Мне нравились куклы и многоцветные фломастеры)
И поэтому я всех своих бывших парней предупреждала: подаришь мне плюшевую игрушку - брошу нафиг)
вообще никогда не радовал.
видимо, родилась не женщиной)
Меня они до сих пор радуют
Я к таким (как впрочем и ко многим другим) подаркам равнодушна. Но если бы мне подарил такого мишку мой муж - пожалуй порадовалась бы. Он у меня человек прагматичный, любит делать стоящие подарки. Мишка для него не подарок + выброшенные деньги + просто прихоть + пылесборник в квартире. Но если бы наперекор своим принципам, он купил бы мне такого мишку - я бы оценила.
Лет в 20 поняла, что это пылесборники))) Не люблю мягки игрушки...
плюшевые пылесборники надоели еще в начальной школе
http://dolltime.ru/TF/if.jpg

пока не наступил
6-11 марта Форсайт-проект - выставка коллекционных медведей "Teddy Fun", Санкт-Петербург >
Nastia Venbigs
а секрет раскроете?... у меня не было мишек (плюшевых).... а с и грушками дружу до сих пор-для дочери выбирать приходится....
как то, мне на день рожденье, подарили всю семью винни пуха, и сейчас дарят иногда винни пушков, я просто их колекционнирую. так, что от этого персонажа я всегда в восторге, к остальным медведям безразлична
Мне и сейчас хочется. чтоб подарили мягкую большую игрушку!
не еще радует, не отказалась бы, чем больше тем лучше
я всегда буду рада игрушкам) это мило))
Юлия Афонина
Мне 30, еще радует, но только из определенной коллекции)) )
Ольга Есир
Мария Рябченко мне 30 и тоже такие мишки очень нравяться
Шамшия Х. Н. и я люблю таких мишек ))) мне 28
меня и до сих пор порадовал бы, только ни кто уже не дарит
Моему маленькому сыну недавно подарили медведя высотой 1м10см (сын 78см) . Наверное все были этому мишке рады (и я в том числе) , потому что оооочень красивый медведь!!!
Ольга Рябцева