Прочие дела домашние
вопрос секретный для дам!))) Оооочень интимный!
Вы симулируете оргазм хоть иногда? если да, то в какой ситуации я не маньячка)))
Ну да, ВАм тут сейчас все напишут, что никогда не симулировали-честно кончали
...да было по молодости.. . с первым мужем.. . чтоб он побыстрей отстал...
Нет. Я его получаю и классно, и этот процес мне самой нравится!
Лучше симулировать оргазм, чем испортить ему настроенье на весь день, пусть он думает что он не отразим.
нет думаю в этом нет смысла
Нет, никогда.
Не люблю обманывать.
НИКОГДА.... я сама себе могу помочь.... я имею ввиду во время процесса.... а какой смысл тогда вообще заниматься любовью, ради него? еще чего
Больше поговорить не о чем?
Ирина Панфилова
а что такое? почему бы об этом тоже не поговорить? или Вы ханжа?
Конечно! Изредка, я думаю, каждая женщина этим грешит.. . Чтобы мужчину любимого не расстраивать: все же бывает, мало ли...
это не мое, мне легче просто сказать что устала и в другой раз ( хотя это очень редко бывает) чем стонать и озображать не известно что
Симулируй на здоровье, я этим пользуюсь всегда когда мне не хочется. И он доволен и от меня отстали.
неа) ) если совсем не получается честно говорю об этом и милый быстренько заканчивает
я думаю, что каждая хоть раз так поступала. ситуация-кризис, мало денег, дите маленькое, да много чего, голова кругом. бывает расслабиться не получается, а обидеть мужа не хочется.
устала, чтобы быстрей все закончилось - бывало
а не симулирую.... мне не приходится
Ирина Панфилова
у Вас и не получится)))
Нет, если я не настроена, то говорю ему напрямую)))
ни разу, пусть старается, если ты для него важна, спросит, как это сделать....
вам наверное не на этот сайт)
Ирина Панфилова
эта тема имеет непостредственное отношение к делам домашним