Прочие дела домашние

А что вы носите в сумке? У вас там порядок? Или никогда ничего найти не можете?) Телефон быстро находите?

Вот как раз с поиском телефона проблем нет - для него отдельный кармашек предусмотрен) ) А вообще, в сумке творческий беспорядок: там кошелек, ключи от дома и работы, прокладки и тампоны, зарядка от телефона и наушники к нему, зеркало, косметика, таблетки от всего, ручка, жвачка - ну это из постоянного, а иногда еще что-нибудь кладу по ситуации) )
Эльмира Кусаинова
Лучший ответ
У меня всегда в сумке порядок.
Телефон с собой не ношу.
Алина Коржова
Всегда порядок, всегда есть все самое необходимое.
Айнур Алиева
Не особо порядок, но всё нахожу быстро.))
Маруся
Да армейские вещмешки заказали в виде дамских сумок. Вещей входит больше, но искать долго.
Ольга Хижняк
В сумке идеальный порядок, но не смотря на это никогда не могу быстро найти звонящий мобильник.
Всё остальное нахожу моментально: -))
телефон только в кармане джинс, в сумке.... порой находятся давно потерянные вещи. Случайно обнаружила, что подкладка в сумке порвана, так между кожей и подкладкой нашла всё, что потеряла за полгода, а мелочи сколько там было... А всё удивлялась, почему сумка такая тяжёлая
порядок! только вот без прав иногда езжу)) ) когда сумку на сумку меняешь.. . кое-какие карманы забываешь обязательные откорректировать) ) а с телефоном - беда. пока я услышу, пока его найду, пока открою чехол, пока кнопочки найду нужные.. . и это все за рулем еще если...)) ) вообщем, опять перезваниваю я.
телефон вечно найти не могу)))) ) там помимо женских штучек есть и отвертка... и зеленка с перекисью.... и запасные батарейки для игрушек пацанов....))))
телефон быстро нахожу-он в боковом кармашке лежит-а так вообще не очень порядок-бардак короче, спасибо что навели на мысль-счас пойду все лишнее оттуда повыкидываю
Нелля Ведяхина
У меня в сумке всегда порядок, а для телефона свой кармашек))))))))))))
обхожусь без сумки. всё ношу в карманах: а в карманах, как в камазовском бардачке.
В сумке порядка как такового нет, зато телефон могу найти сразу (у меня для него специальное отделение )))
У меня сумка на три отдела и все всегда быстро нахожу там, люблю там порядок)))
Если порыться, я думаю можно даже нефть найти)))
У меня все только самое нужное (предметов 200) и мобильник конечно в их числе, нахожу быстро, за 5-7 минут)))
Только самое необходимое канешна, а то есть дамочки весь дом в сумке носят плюс огромная косметичка! А вот телефон.... постоянно теряю его на себе))))) ) ищу в карманах куртки, джинс, а оказывается как раз в сумке что для меня редкость туда класть ;)
Я бы с натяжкой сказала бы порядок, телефон сразу найти не могу. Это про меня сказано: У меня в сумочке потерялись два сотовых телефона, а третий куда-то исчез. Но не смотря на это, в жизни всё разложено по полочкам.))))
Г*
Галина ***