Прочие дела домашние

Девушка пишет мне СМС (на её телефоные звонки не отвечаю)что ей очень скучно, что мне посоветоватьчтоб ей небыло скучно?

отвечают, если хотят поддержать отношения, если нет, то и отвечать не стоит - сказать как есть и прекратить отношения
Кристина Андреева
Лучший ответ
Дом 2 пусть смотрит...))) Да напиши ей, что ты тоже скучаешь... Как будет рада... Ей больше и не надо...))))))))
Оксана Мороз
напиши, что ты не клоун, веселить её
написать ей смешной анекдот
Нина Тарасова
Да пошлите вы уже ее, если вы конечно правда женаты!
думаю хочет достать и поверьте мне ( незнаю какие у вас отношения) сильно злит бесит когда в ответ тишина надо ответить так чтоб больше ни писала или сильно обитедь или просто успокоить сказать что самая любимая родная и лучше нет никого!
Елена Апаницына я просто ничего не ответил....
Да нравитесь Вы ей, Вячеслав, что тут непонятного? )
Пора бы уже входить в коллею холостяка, и не относиться так к себе предвзято ( что в вас якобы видят исключительно клоуна или шута) , думаю, если бы ей было скучно, она бы нашла чем себя развлечь, вместо того, чтоб пытаться (напрасно? ) достучаться до того, кто одаривает ее своим молчанием. Полагаю, она пытается понять причину игнора, возможно чувствует себя виноватой и хочет понять, что ей сделать, чтобы Ваше Величество соизволило ответить таки на звонок или смс-ку)))
Елена Апаницына знакомые лица??? я вас незнаю
отшей так чтоб не писала и не звонила
Мне мой говорит - если скучно, ну уберись где нибудь, полы помой! Такова мужская логика...
скорее всего она намекает на то, чтобы как-то провести время вместе. Предложите какие-нибудь возможные варианты, ну там кино, кафе, просто погулять