Прочие дела домашние

девушки, поссорилась с мужчиной (виновата я) пишу- пишу ему смс- он молчит, мне тут сказали, это хорошо, что молчит,

если бы мириться не хотел, сразу бы на 3 буквы посылал)) ) а вы как думаете ?))
Я тоже так думаю. Пусть потешет самолюбие. )
Слишком сильно не доставай - это тоже плохо.
Подожди денек-другой, дай ему успокоиться, а потом позвони.
Светлана Потапова
Лучший ответ
Может и так, а может и решил по тихому слиться.
Не все способны посылать на три буквы после отношений.
Нееее.... мой мужчина - садист в этом смысле.
Уйти - это как смертная казнь в сравнении с пожизненным - слишком легко и быстро отмучиться)))))
Анюта Теслина
Я думаю, что проще позвонить или извиниться лично, а не отписываться дежурными смс-ками и гадать что он там себе думает и думает ли вообще. А так может вы в чёрном списке уже, поэтому ваши смс не доходят, поэтому и не отвечает=)))))
Культурный мужчина не посылает на три буквы.
Если б хотел помириться, давно бы сделал шаг.
Любовь Засядько так даже суток с момента ссоры не прошло
он таких пигалиц еще тысячу найдет не парясь
Гюнай Русакова
Ничего хорошего.
Я бы давно поехала к нему извиняться с букетом цветов.
А может он просто занят? А чего пишите? Может просто позвонить.
Таня Таня
Молчит, потому что еще не остыл. Подождите, сам напишет. А вы извинитесь перед ним, раз виноваты
Elzida Akunova
Один раз написала и все, хватит, если он дорожит отношениями, то не станет вставать в позу смертельно обиженного, а если молчит, то пусть молчит дальше. Он не последний мужчина на свете, унижаться не стоит.
ничего хорошего
по-моему, игнор хуже, чем открытая агрессия
в последнем случае вроде бы поорал да и остыл
зачем смс, позвонить нужно. Ему вломы на ваши смс отвечать, печатать там еще что-то.
Любаша Тыцкая
мужчины любят держать паузу.
Мое мнение другое, уж лучше бы что то писал, а молчание - очень настараживает. Не останавливайтесь, пишите, звоните, самое главное не дать время. Удачи!!!
он культурный просто и посылает вас за глаза
Ну Вам лучше знать, что у него за характер, Я и неделю могу молчать обижаться. Но это вовсе не означает, что мне не надо строчить смсок с извинениями, чем больше человек раскаивается, тем быстрее я отойду.
я могу 3-4 дня молчать и не отвечать на звонки. может он тоже очень обидчив?
1 Наплевал на вас.
2 Молчит чтобы типа "проучить". Детский сад.
Добейтесь личной встречи. У меня так с мужем было на начальной стадии отношений. Поссорились и он так обидился, что ни на звонки, ни на сообщения не отвечал. Даже в соцсети ему писала, но он полностью меня игнорировал. Через его друзей выпрашивала с ним встречу. Только через неделю согласился.. .
Уже три года как вместе. Именно после того случая (по его словам) он понял, что я та единственная и он очень меня любит. Так что, если вам этот человек очень дорог, засуньте куда-нибудь свою гордость и выйдите с ним на личный контакт. Как говорится, чтоб в глаза посмотреть... Может от этого всё изменится.
Guzal Guzal
Любовь Засядько плохо только то, что мы в разных городах....если до выходных не будет реагировать положительно, поеду к нему
может молчать потому, что ему пофиг ваши извинения.
Яна Тирон
1,правило если даже не права не когда не извиняйся.
2,мужики поймут что это твое слабое место и будут играть на нем.
Галина Баранникова(Петрова) Бред! Отношения надо строить не на понтах/ типа Я, Я и Я/, а на взаимоуважении и признавать СВОЮ неправоту!
Надежда Крицкая Рассуждение подростка допубертантного периода.