Прочие дела домашние
скажите мне пожалуйста зачем моя мама лезет в мою личную жизнь. звонит моим девушкам. пишет плохие смс им. потом человек
отбивание от женщин
МИша, не пускай маму в свою личную жизнь. съезжай подальше и никаких поползновений в сторону твоих телефонов-компов и прочая с ее стороны не допускай.
извините но я не считаю нормальным когда девушки - в множественном числе
на аватарке Вы всё же не Джонни Депп и не Бред Питт ))
а одну девушку можно ведь как-то и скрыть от мамы
она же не в изножье кровати со свечкой стоит верно ?
даже в мобильном номер подруги легко записать как номер мужчины - коллеги
а зачем ты даешь ей номера девушек?
тебе самому вся эта мышиная возня нравится, иначе давно бы пресек, а не задавал детсадовские вопросы
ревнует, думает, что раз она вас родила, то и распоряжаться вами будет сама. это уже не вылечить. начните жить отдельно и не давайте ей ключи от вашей квартиры.
А откуда мама знает телефонные номера ваших девушек, чтобы слать им СМС-ки? Прячьте свой телефон или конспирируйте телефонные номера - Аня, там например, пусть будет в вашем телефоне Антоном, а Света - Сергеем и наоборот. Сергей - Света. А друзей предупредите, чтобы не удивлялись, если им придет странная СМС. ка - мама резвится. Друзья-то поймут, а девушки будут избавлены от маминых звонков и посланий.
А зачем ты ей их номера даешь?
беги миша беги,
снимай квартиру, но беги иначе сопьёшься,
не даст она тебе жилья с женщинами
и ничего ей не рассказывай про свою личную жизнь
это уже больная любовь к сыну
и ей мужчину надо найти
не даст она тебе жилья с женщинами
это уже больная любовь к сыну
и ей мужчину надо найти
Потому что жить нужно отдельно от мамы
Собственница она и единоличница.
Лезет, по тому что очень любит, И кажется не понимает, что вы уже взрослый! Сядьте, ( лучше пригласите в кафе или ресторан, на худой конец, приготовьте ужин самостоятельно дома), поговорите с ней, только очень деликатно, скажите ей, что бесконечно любите ее и благодарны ей, за все что она для вас сделала, но теперь вы уже выросли и хотите сам решать свои проблемы, но если вам нужен будет ее совет, то она будет первой, к кому вы обратитесь! Она поймет, точно все поймет!