Прочие дела домашние

Когда инициатива только от парня (то есть сам пишет звонит)а девушка сама не пишет не звонит,это плохо?

когда было всего три встречи..
либо она слишком стеснительная, а от такой девушки парень быстро устанет, либо парень ей не нужен! ныдо чтобы все было в меру, 3 раза он позвонил 1 раз она! чтоб не расслаблялся)))
Екатерина Кукурузяк
Лучший ответ
это показательно. правда, есть еще вариант, что она считает, что первой звонить молодому человеку неприлично (мама в детстве напугала) :))
**
***юльч@ ***
Для девушки это разумно. Не стоит с первых встреч показывать свою заинтересованность.
Значит ты ее не зацепил....
Нет, это вполне нормально в первое время знакомства. Может быть, девушка стиснительная попалась. На пятое свидание должно пройти =)
я думаю да, значит не зацепило....
Ольга Катрук
а что в этом хорошего? в конце концов парню это надоест и он тоже перестанет писать и звонить
это вполне нормально так и должно быть.
Может просто девушка проверяет парня, на выносливость))))
Alina-Mazitova
есть девушки которие считаут что звонить и писати должен парень.. .
Но ты можеш попросить её позвонить. . ну вродебы у тебя не получается.. . и увидеш нормално для неё или нет...
некоторые девушки любят, чтобы их добивались.. . 3 встречи- это савсем мало... чтобы судить об отношении девушки.. . вообще это нормально
Jelena Sinjova
Нет не плохо! Это всё равно что если пожилая больная бабушка уступила бы место здоровому парню место в автобусе или в очень большой очереди а сама в конецпошла! Вот поэтому она и не проивляет инициативу! Но если часто не отвечает- это плохо!
ну не совсем))) ) она может быть стеснительная))) а если нет то конечно плохо))