Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста мне 11 лет и мои родители поссорились!!!Что делать???

Я не знаю что делать они друг друга подозревают в измене ,и что делать???
Не лезь.!
Юл
Юлько
Лучший ответ
Родной, завтра в школу на елку или к лучшим друзьям, дай им поговорить без свидетелей. Думаю, что все утрясется - ведь к какому бы выводу они ни пришли, у тебя есть и папа, и мама. Только спокойно!!!!
постарайся их помирить как-нибудь! удачи! с новым годом!
Надежда Ильина
тебе не нужно вмешиваться. сами разберутся.
Saina Mireeva
иди спать
кризис среднего возраста.... у всех такое бывает. это взрослые так развлекаются) ) они же не умеют себе занятия поинтереснее придумать, поэтому так... попробуй их вытянуть вместе, всей семьёй на какой-то совместный отдых..
Лидия Медюшко
Раз за полтора года не разбежались, значит, что-то еще держит вместе, люби обоих, все, что ты можешь пока и будь хорошим, не наломай дров в своей жизни.
относиться с пониманием, что у людей тяжелый период. и быть хорошим ребенком.
Айжан Даирова
не лезть, сами разберутся!
Лера Латыпова
Папе скажи, что хочешь братика, а маме - сестрёнку. А при возможности, не затягивая, обоим скажи, что хочешь новый компьютер и с братиком или сестрёнкой можно повременить пока.
Спать иди.
Классический вариант -притвориться, что болит живот, пусть займутся ребенком, это отодвигает все остальные проблемы на потом. Только не сознаваться ни врачам, ни им, пока не угомонятся. Даже если заберут в больницу на обследование, сначала обследуют 1-2 дня, потом отправят домой.
Но лучше поболеть дома. Не есть, говорить, что тошнит, сбегать в туалет несколько раз.
И одному и другому, если придут друг на друга жаловаться говорить, что мама (папа) говорили совсем недавно, что любят тебя и твою маму (папу) .
Было что или не было не детям решать. Домашний скандал-всегда больно, но ты в этом нисколько не виноват и тебя они, конечно любят. Просто когда ссорятся, забывают об этом говорить.
Ну где-то в этмом возрасте я начал бродить по стройкам, пить водку с друзьями и драться с другим районом-попробуй-отвлекает.