Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста! Мне 13 лет и я не знаю, что подарить на новый год семье.
Маме, что не дари она этого как будто не ценить. Даже не улыбается. Хотя бы вид сделала, что нравится! Бабушка с дедушкой наоборот. Они все открытки, которые дарила и делала читали! Ну ладно не об это. Подскажи пожалуйста. Бабушка у меня не такая старая, им надо что-то современное. На день Рождение дедушке дарила в машину ароматизатор, собаку тоже в машину с качающийся головой., открытку. А бабушке много шариков, шоколадку и открытку. Маме открытку и букет роз. Подскажите пожалуйста
родителям не важно в этом возрасте назначение, нужность, цена подарка. Для них важна память и то, что Вы о них подумали. Зачем им блокнотик, который Вы им купите на их же деньги? Сделайте подарок своими руками, они будут его до старости хранить. Посмотрите на ютубе или в гугле видео о том, что можно сделать своими руками смастерите. Рисунок, поделку из шишек и желудей, макарон, фруктов и тд
Подари пару семестриальных пятёрок!
Светлана Пашкова
Это что?
Лучшим подарком считается книга.
В принципе, такие дела планирую заранее, так что почти о всех уже позаботилась и придумала что дарить. Некоторые подарки же купила, а то накладно получается, если все в один месяц брать. Парню своему курточку Columbia хочу подарить, вот присматриваю http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia А то его куртка ну совсем не теплая. Можно вообще сделать что-то своими руками.
Сделай маме что-нибудь своими руками, сделай акцент на том, что ты это делала сама, с любовью для своей любимой мамы. До нового года можно успеть вышить небольшую картинку, например. Или попробуй написать ей стихотворение и прочитай его, не совсем же она у тебя бессердечная, должна оценит твои старания :) Бабушке с дедушкой можно подарить цифровую фото-рамку (если хватит денег, в принципе можно найти недорогую), где будут по очереди показываться самые счастливые моменты вашей семьи, запечатленные на фотографиях. А папа.. Ни слова не сказано о папе.. Но если имеется и пап, то ему можно какой-нибудь парфюм. Людям можно дарить совершенно разные вещи, главное, правильно их преподнести) они твои родственники и должны быть рады любому подарку от тебя))
Светлана Пашкова
Спасибо большое, а маме я с самого детства дарю подарки, которые сделала своими руками. Просто мне самой не хватает её поддержки. Как они с папой развелись, в голове у ней только мужчины, а до меня просто нету времени. Я подарила розу ей на день рождение от души, что она простояла 3 недели не завянувши. Просто мне самой иногда такого не хватает.