Прочие дела домашние

хочу помочь подруге. Давно (13 лет назад)

ее обманул молодой человек, она родила сына, но он женился на другой . С тех пор она не может найти друга жизни, как заколдовано. Подскажите как ей помочь. Если пытаюсь познакомить с кем -то, то он вперед влюбляется в меня, а мне это не надо ( мужа очень люблю) . Что еще предпринять???
не пытаться помогать - от этого вы делаете только хуже и себе и подруге, вам это не надо да и ей не легче от этого! В таком деле не нужны ни помощники, ни советчики - это личное дело каждого! Все не случается как по моновению волшебной палочки, а подруге вы делаете только больней, каждый раз указывая на это и очередная неудаяа еще больше травит душу, так что позвольте ей все решать самой и жить тоже самостоятельно, помогайте ей только по дружески не влезая в личные дела! Крепкой Вам дружбы, лучше направьте свою энергию в свою семью))))
Вера Пальянова
Лучший ответ
перестать ей помогать, вы ей только мешаете, пусть у нее сложится все само собой
Анюта
ну раз ты так пишешь, может на ней правда. проклятье какое.
а вообще, знаешь, очень часто бывает, что человек сам себя считает ненужным и человеком второго сорта, а мужики это чуют за версту и не липнут. если это так, то щас много разных книжек для одиноких женщин для поднятия самооценки.
а может и не хочет она мужика. типа, надо, а подсознательно не хочет и все! есть такие люди.
может ей по судьбе одной быть
ну, может у мужа есть знакомые??
Мужа подключите да заживете дружной шведской семьей.. . )))))))
да ничего не надо прелпринимать, у каждого своя судьба
Не лезте к ней, а то еще и крайней окажитесь. Вдруг не с тем познакомите. Сама решит свои проблемы. От своего мужа ее оградите.
Здесь может иметь место колдовство, обратитесь к Лилии Хегай (правда дорого)
Анна Положий
ама судьба все устроит, не торопите ее
вам нужно не мужика подруге искать, а ей хорошую работу, мужики сейчас за дамами с высокой зарплатой гоняются, а другие им нафиг не нужны ни с детьми, ни без, хоть писаная красавица 7-ми пядей во лбу - без денег им всё равно не нужна.
Да ничем не поможете. Это карма.
Мария Попова
Пусть сама, без Вашей помощи знакомится! Было бы желание!
Не помогайте, проще говоря, пусть человек разберётся сам и найдёт то что ему нужно...
Торо Торри