Прочие дела домашние
Как заставить родителей купить себе планшет за 30 тысяч? Помогите пожалуйста мне 10 лет!
не борзей
читать страшно и неприятно
За тридцать тысяч игрушку, а морда не треснет. Сначала сама научись эти деньги зарабатывать. А то учиться не хотят, а только требовать умеют. Вот как вырастешь и научишься ценить чужой труд, тогда может тебе и купят. Можно купить такую же вещь гораздо дешевле.
Ремень надо подарить
Не у всех родителей такие деньги есть, а даже если и есть (они купят а ты сломаешь) и что тогда, я тоже могу позволить купить за 30, но купил за 7 и доволен, зачем переплачивать за те же самые функции, не пойму.
А хи-хи не хо-хо...
сам купи, ёпта.
Это все волиш андройд зачем он тебе такой нужен???
Заработать пятерками
Убило слово --ЗАСТАВИТЬ..
ПРИДУРКА - ЗАСТАВИТЬ - ВЫРАСТИЛИ ШАЛАВУ.
Вот вырастешь, купишь сам.
Разбегайся и бейся всем телом об стенку, и так до тех пор пока не купят, ну и требуй конечно.
Идиотов, которые идеи про шантаж писали не было. Планшет пустая трата денег, особенно для тебя, детей необходимо оградить от подобных гаджетов. Деградируют. Даешь СССР, книги! Улица! Падик!
Договорись с родителями, что если закончишь четверть на отлично они тебе его покупают. Все честно. И тебя на достижения про стимулируют.
Эх. . Я вот в свое время за 5 по математике просила оставить котенка. . А тут планшет. . Лучше котенок же, ну. .
Планшеты.. . То же мне, развлечение.. . Учиться надо, головой думать, книжки читать, общаться в реальности, а не сидеть в зависимости от всех этих планшетов/телефонов/компьютеров...
А тебе он нужен то?
В 10 лет, так еще и за 30 000...
Ну если на то пошло, то пообещай (и закончи желательно) хорошо закончить этот учебный год, или же по дому делать какую-то работу в течении какого-то времени
В 10 лет, так еще и за 30 000...