Прочие дела домашние

помогите пожалуйста мне 11 мои родители разводятся

Видимо у них есть на то причины и скорее всего тебе о них они сказать не могут. Знаешь, им сейчас тоже тяжело, просто они не говорят об этом и сильно храбрятся, но ком в горле у вас всех троих.
Я советую тебе поступить по-взрослому: постараться, не зная причин, понять своих родителей, уважать их решения (даже если ты считаешь их неправильными) и не давать волю эмоциям.

Помни: дорогу осилит идущий. Не переживай
Marina Okace
Лучший ответ
Чем же мы поможем-то?
Юлия Пилипейко
держись, Никита.. . Это тяжелое время для всех Вас, но, помни главное - все проходит и это пройдет. Не пытайся сейчас разобраться в том, что между ними происходит, понять кто виноват. Люби их обоих, и знай - они тоже любят тебя, даже если сейчас не умеют это показать.
Это мы не можем.. .
И ты не вмешивайся. Так получилось, объяснить не возможно.
Помни одно - они ОБА твои родители навсегда и любить тебя будут всегда!
Держись!
Бывают ситуации, когда два человека не могут больше быть вместе. При этом они оба очень хорошие и в сложившейся ситуации не виноват ни один, ни другой. Не ищи виноватых, люби их обоих. Прими все, как есть. Ты уже взрослый и в любом случае будешь продолжать общаться и с отцом и с мамой.
Никита, разводятся муж и жена, а папа и мама у тебя были, есть и будут! Не переживай, так бывает....
Солнышко, это они разводятся, но в твоей жизни ничего, поверь, не измениться. Ты по прежнему останешься любимым сыном для мамы и папы. Не переживай, что ж поделаешь жизнь такая, а ты люби своих родителей.
Никитка, не переживай всё будет хорошо. Жизнь такая штука. Мама с папой всегда тебя будут любить. Сейчас как бы тебе тяжело не было нужно сразу решить с кем ты хочешь остаться, а с кем периодически видется. Данную ситуацию ты изменить не сможешь. Иногда лучше честно развестись, чем жить и обменывать себя и других! Крепись малыш!
Natalija Reger
нелезь лучше, или попробуй их примирить,
Переживёшь!! Мои развелись когда мне было 8!!
Никит, ну, ничего не поделаешь! но все равно они тебя любят.
со4увствую.. но как помочь то??