Прочие дела домашние

Мои родители разводятся :( Помогите пожалуйста

У кого родители разводились помогите пожалуйста! :( Мне обязательно придётся выбрать с мамой жить или с папой, я не знаю уже б*еать что делать, у меня и с мамой и с папой отношения на Ок. Как вы поступали??? скажите пожалуйста P.S. Мне 16
Даша Хохлова
Жить можешь там, где ближе к друзьям, школе) ) А приезжать в гости к другому родителю например в выходные_)
Мои разводились долго и мучительно, зато теперь счастливы порознь!! !
Всё будет хорошо))
Иннеса Ким
Лучший ответ
Ага, так тебя папа с собой и позвал, он женщин будет водить, трахаться и наслаждаться жизнью холостой, нафикк ты ему сдался.
останься с тем, кто живёт ближе к школе
Еня Шатаева
Ой... я не знаю даже, у меня развелись когда мне было 7 лет, и я осталась конечно же с мамой
Маришка ******
ты можешь объединить их. но это не будет хорошо для них. будут мучиться. для них ты все равно ты останешься любимым чадом
выбери по недельно. или по месяцам. месяц у одного, месяц у другого.
и алименты никому платить не придётся, и разнообразие.
*_Janm So_* *_Janm So_*
пацану лучше жить с отцом! проблем в семье меньше будет. Но будут моменты, когда дома жрать нечего ))) тут две стороны медали
*F
*bel Far Nie* .
ты выбери где ближе к школе. это официально. а реально находиться можешь и там и там по очереди
с мамой.
Господи, уже большой парень, это же элементарно, можешь недельку там, недельку там.. . Или пусть отец приходит, а ты с мамой. Если ты останешься жить с кем то из родителей, это не значит что ты перестанешь видеться с другим родителем, или испортишь с ним отношения...
Думаю, что как мужчина, поддержка и опора вы маме в данный момент нужнее
Это сложное решение и принимать в любом случае его тебе!! ! Как можно выбрать между мамой и папой, которых ты любишь и которые любят тебя???? Пусть у них не сложилось- бывает, на мой взгляд лучше остаться с мамой, ей будет легче и духоно, и морально! ! с папой не прекращай общаться, объясни ему, что ты его любишь и ваши взаимоотношения не станут хуже!!!! А там выбор за тобой!!!!