Прочие дела домашние
Помогите пожалуйсто мне 12 лет,а мои родители хотят развестисть.Что мне делать. Что мне делать
Ничего не делать и не лезть в отношения родителей. Если останутся вместе только ради тебя, то это у них будет не жизнь, а мука. А так будешь с обоими общаться, и они будут счастливы.
Не лезть в их отношения)))
Любить маму и папу. Их отношения никак не должны сказаться, они просто не будут жить под одной крышей. А ребёнок у них как был, так и будет всегда. не нужно занимать сторону одного из родителей, кто то из них может быть обижен на другого. К тебе это никак не относится! Больно, конечно, нужно пережить. И пишется пожалуйстА.
а тебе чего хочется - чтобы они были счастливы, но раздельно друг от друга или чтобы терпели и ненавидели друг дружку, но зато вдвоем, ради тебя любимой?
на разводе жизнь не останавливается! после этого папа будет оставаться папой, а мама мамой. НИчего криминального в этом нет.
Принять их выбор. И общаться как с мамой, так и с папой.
Выбирать с кем жить будешь.
Не мешать! Вы вырастете и уйдете из дома, а им жить не своей жизнью. Уйди с дороги, ребенок, взрослым и так хватает. . Удачи Вам!
НЕ расстраивайся, они тебя не разлюбят, даже если разведутся. В школе должен быть психолог, обратись к нему. И скажи маме и папе, что ты переживаешь сильно и не знаешь, как быть.
Все в жизни бывает... .
Как бы тяжело это не звучало - принять ситуацию такой какая она есть.. .
Родители тебя любят не смотря ни на что, но каждый родитель имеет право на счастье!
Лучше будет если один из родителей будет любить на расстоянии, нежели ты каждый день будешь видеть их несчастными.. .
Мне легко говорить, конечно... Скажи им, что ты их любишь не смотря ни на что!
Пригрози им тем што уйдеш з дома