Прочие дела домашние
мне ещё 12 лет но я уже очень боюсь смерти. что делать?
обычно люди об этом думают когда они уже бабушки и дедушки. но я думаю сейчас потому что на моего парня напали какието уебаны и он сейчас в больнице бессознания. я боюсь что он умрёт. я читала про то что делают с людьми когда они умирают. это всё так страшно. я не хочу чтобы чтото делали с ним если он умрёт. если он умрёт я тоже сразу умру. я не хочу и не буду жить без него. и ещё пусть эта ёбаная гопота попадёт под поезд вобще #смерть #боюсь #парень #страшно #ненависть
просто не забивай голову глупостями, думай о хорошем!
Соберись тряпка. Тебе всё лишь 12 лет. Все мы когда - нибудь умрём. В тесноте, да не в обиде)
Только в 12 лет смерти и боятся. А потом привыкают.
Ужас сколько мата в 12-летней головке...
Ты ТРОЛЛЬ и свали с проекта!
Забей, все там будем.
мне тоже 12 и у меня нет парня, ты тоже ещё слишком мелкая для этого. а если он останется жив и бросит тебя? ты тоже скажешь это:
Super Ученик (95), Вопрос открыт 7 минут назад" я тоже сразу умру. я не хочу и не буду жить без него".
А раз ты веришь в ад, то и в Иисуса, а значит он всё это видит и сам разберётся с этими пацанами. И завязывай с матом, ладно мальчики выпендриваются (зря) , но ты то блин девочка.
Незнаю, у меня не было никогда такого, чтобы я боялся смерти. Скорее у меня бывают такие мысли: "Когда человек умирает, ничего не чувствует, он перестаёт думать, он ничего не может сделать, ЕГО ПРОСТО НЕТ. Хм... Мне всего 12 лет, но ведь когда то я тоже умру. И я ничего не буду чувствовать, не буду думать, мыслить, не слышать, не видеть, МЕНЯ ВООБЩЕ КОГДА ТО НЕ БУДЕТ, КАК И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ".
Но не смотря на это, нужно радовать жизни, ведь она ещё вся впереди.
Не дамай об этом, вся жизнь еще впереди)