Прочие дела домашние

А чем Вам нравится прогулка по осеннему лесу, или парку?

Дышится ЛЕГКО!! !
Я Дышу... а значит я Живу!
Я Живу.... а значит... я Люблю!
Лариса Семендяева
Лучший ответ
Тишина... под ногами листья хрум-хрум... с детства обажаю этот звук. как музыка моему сердцу... Наверное от детских воспоминаний осталась та любовь, да ещё нравится что по осени в лес идут только большие любители ценители этого дела, нет шумных компаний и есть повод погреть ладошки в руках любимого человека...
не-а. я мёрзлик. начиная с октября и заканчивая апрелем стараюсь без нужды на улицу не выходить (((( и это на юге! просто у меня с сосудами беда. мне всё время холодно....
Нравится смотреть на желто-красные деревья, слушать как шуршат под ногами листья. Нравится взять охапку этих листьев и подкинув их вверх смотреть как они падают кружась в воздухе. А еще с детками делаем поделки и аппликации из листьев деревьев и желудей.
очень нравится. когда золотая осень.
Ох, только не пинайте, но я не смогла пройти мимо, вставлю свои пять копеек - не люблю осень! И гулять совершенно не тянет. Тоска и депрессия. Жуть.
А мы бегаем, нам гулять некогда.
Карина Баилова
Разнообразием красок и тишиной.
люблю и не люблю осень одновременно.... смешанные чувства... .
нравится запах прохлады, сырости, листьев.... люблю шорох листьев под ногами.... люблю бабье лето... .
ну, что я Вам рассказываю?... Сибирская осень....: ) привет из Сибири
не люблю слякоть.... и холод :)
Татьяна Лощинская Спасибо большое за привет из Сибири!))) Какая там красота сейчас!)))
можно пивка попить на лавочке.. . романтика )
нравится-только когда слякоти нету и не оч холодно... а так красота)))
Умиротворенностью
Пахнет опавшей листвой и дождем. Иногда это радует, а иногда навевает грусть. Синички тинькают. Просто это красиво и здорово.
Вот прогулка то как раз и не нравится. Нравится смотреть на краски осени из окна, а гулять по весеннему парку.
Это же очень красиво.... такие краски нам дарит осень и листва под ногами шуршит]]]]
А если еще в лес за грибочками!!!!
Мне очень нравится шорох листвы под ногами и разноцветье листвы. На мой взгляд, успокаивает (люблю прогулки по вечерам) . Еще очень люблю осенние фото. А пучок из желтых кленовых листьев - это нечто)