Прочие дела домашние

Друзья! Как вы себя в лесу чувствуете? Мне, конечно, лес нравится ...но мин через 30 начинается

головокружение от избытка кислорода! И грибов ни Фига не вижу)))
предохраняться надо
Натали Партас
обожаю лес! люблю бродить с семьей. собирать грибы, фоткать, просто беседовать
Я очень люблю лес. Порой приеду на дачу, аж пятки чешутся, жду-надождусь, когда в лес пойдем. И одна ходила с удовольствием. Но вот после прошлогодней встречи с кабанами одной стало дискомфортно ходить. А жаль. Леса у нас во владимирской губернии исключительные. Племянница как-то приехала, ходила с нами. Говорит: я даже не представляла за 18 лет, что такое ЛЕС!
И грибы, и ягоды -всего много (но в этом году грибов что-то никак не дождемся, одни лисички...) . А против мошкары - сетка и антикомарины. Не страшно, не остановят! :-))
Лена Гриненко
Замечательно себя чувствую. Ни каких головукружений не испытывают. Только заряд положительных эмоций
Ну вот.. . А еще Йожег называется.. . Почаще надо в лес выбираться! А я живу практически в парке.. . лес очень люблю! Одно но: с комарами в очень плохих отношениях. Поэтому за грибами - пожалуйста, а за ягодами - ни-ни.
Шутка шуткой, но доказано что кислород старит организм
Almusha Sikymbayeva
Я уже забыла это ощущение.... и скучаю!!!!
обожаю лес!
а вы сядьте и отдохните, дыша не спеша.
Luba Paxomova
Я очень люблю ходить по лесу, собирать грибы, но выбираюсь очень редко, хотя и лес рядом! Если в лесу становится плохо - оглянись - лиственный он или хвойный (в таком случае старайся долго там не находиться).
Когда я жила на Камчатке, то было несколько раз такое: после долгого хождения по тундре, приходила домой с полным ведром отборных, молоденьких маслят, (эх, были же времена!) , а обработать их не могла, потому что начиналась очень сильная головная боль и было уже не до грибов. Но я это не не счет кислорода относила, а на счет ароматов от растений, среди них были и ядовитые, но мне почему-то казалось, что это от можжевельника.
М*
М@ffка ******
я туда боюсь ходить - змеи, медведи...
Про100 Космос*
Виктория Дубова А где такая экзотика, можно узнать?
Для меня погулять по лесу лучший отдых. Могу собирать грибы часами, за уши не оттащишь!:)) ) Летом и в начале осени раз в неделю в лес обязательно
Умиротворенно, но хочется домой.
Я люблю в лесу гулять "воздухом " дышать. Вышел на опшку, селна пенек, как затенулся сигаретой
не люблю я дебри лесные...
да бывает, но если на даче (т. е. жить там пару дней) - все норм, а если только из города - 100%
Катрин В
Так ты грибочки потом ешь, не сразу
Вера Найдич
Дозировать прогулки необходимо.
Если закружилась голова, присесть и подышать. Организм адаптируется.
При частом посещении леса это вовсе пройдёт.
Надо чаше покидать бетонные джунгли :)
меня ужасно бесит мушкара.... а лес люблю...
Luba Paxomova лес у вас болотистый?
откуда мошкара?
обычно комарятник. так намажьтесь и балдейте!

а я не люблю паутины..