Прочие дела домашние
дамы, вы когда общаетесь со свекровью или с золовкой... чувствуете дискмофорт или вам нравится с ними беседовать?)
я оооочень редко беседую с Родней мужа! Общаемся только По Телефону и Посредством Интернета! Живем в Разных странах. Общаться Нравится . а еще Больше Нравится то, что мы Далеко Друг от Друга))))
Айгуль Жумабаева
да, это классно!!!)
Никакого дискомфорта... нормально общаемся...
Нравится. почему нет?
с родственниками мужа отношения прохладные. Живем в полу-км друг от друга, видимся редко.
нравится с роднёй дружить, сватам помогать, тёщу баловать
Моя бывшая свекровь живёт в другой стране. Общаемся редко и только по телефону. Мне с ней нравится общаться. Хорошая женщина. Даже после развода с первым мужем - общение со свекровью не прекратились.
Со второй свекровью общаемся тоже редко. Хотя живём в разных городах и когда с мужем приезжаем к его родителям - я пока не могу нормально общаться со свекровью только из-за того, что не знаем языка. Я с мужем общаемся на английском. Свекровь английского не знает. Только в этом проблема. Хотя вторая свекровь тоже замечательная женщина. )) Нам муж переводит - если хотим что-то друг другу сказать.
Мне приятно с ней общаться, моя свекровь прекрасный человек.
Не испытываю, у меня отличная свекровь, мы с ней дружим
Общаюсь с бывшей свекровью, дружили и дружим, с нынешней отношения исключены.
не знаю кто как, а вот мне никогда не доставляло удовольствие общения с родственниками мужа
Нет, не нравится. Хотя свекровь умерла давно.
Я не общаюсь с этой тварью
я не чувствую дискомфорта. но и беседовать со свекровью не люблю!!!!