Прочие дела домашние
как быть не общаюсь со свекровью уже два года и хорошо себя чувствую муж просит приехать к ней
не хочу ну чужой она мне человек вот померимся и опять понесется
ну если муж просит, что вам стоит, съездите) Она не может быть вам чужой по определению она мать вашего любимого, и наверняка бабушка вашим деткам
убейтесь об стену!
А что, ему отдельно без мамочки не живется??
съездите, но дайте ей понять, что это еще ничего не значит.
Какая-бы она не была, она родила вашего мужа. К любой можно найти подход. Ведь когда-то и вы будете на её месте.
Хрен там, к любой можно найти подход. У меня их было 2. Первая -пипец, так и разошлись можно сказать из за нее, хоть и жили отдельно. (я вам сочувствую) А вторая оч милая. Ну ради мужа можно и помириться.
Я себя уже год как отлично чувствую, и мне не нужно их общение, раз они меня отвергали в течении семи лет, то и мне не к чему свои нервы тратить, .
Не езжу, не звоню, не поздравляю, абсолютно, уже год, доигрались, муж мой сам был в шоке от последней выходки мамы и сестры. Но не настаивает даже на поездке к ним, понял всё тогда ещё,..
Наша дочь 5 лет в обязательном порядке к ним ездит, без проблем и с удовольствием ( ещё бы! единственные бабушка с дедушкой! её-то они любят, это точно !)
Никого не спрашивайте, что делать, как вам поступать, это ваша семья, ваши чувства, ваша ситуация.
Я вас понимаю.