Прочие дела домашние
У меня лес начинается в 200 метрах от дома, а как же вы в каменных джунглях мегаполиса живёте без леса и огорода?
Я в каменных джунглях не живу, а чахну. Мой дом - вот. И лес у нас почти у самого дома.

Катя ©
Как в Простоквашино )))
Так с рождения живу, потому как само собой.
Надо будет, смотаюсь на природу, не надо, буду дышать смогом и коптиться в недрах асфальта.... А огород это точно не мое, попой кверху стоять с утра до вечера - нафиг надо.
Катя ©
У меня на огороде всё по минимуму - в основном газон
Лес примерно в 5 км, может дальше или ближе.... Я там не была никогда. Хочу дом. Обожаю растюхи, у меня всё дуром растет. Пока со своего 7-го этажа вдаль смотрю.
А у меня лес в 50 метрах от дома! Получается, я вообще в таёжной глухомани живу?
Катя ©
А грибы-ягоды в лесу есть?
Замечательно живу! Дом за городом, квартира в центре.. . Но огород- не мой профиль! У нас в роду Мичуриным была мама, я в этом плане абсолютно безнадёжна. Но у меня замечательные соседи рядом, не дают помереть без экологически чистой петрушки и орурцов... Зато я подстригаю английский газон уже 10 лет, осталось ещё 190! и я даже знаю, что я напишу потомкам в завещании!!!!
Битцевский лес в 15 мин хотьбы, Воронцовский парк в 10. Живу в каменных джунглях (?) и не парюсь) ) Лесом даже не пользуюсь.
А вот как вы там в глуши? Вне цивилизации))
Мои каменные джунгли находятся в 1 км от дачи, а дача метрах в 150-200 от леса, до речки метров 500)
У меня через дорогу останкинский парк и ботанический сад. . 150 метров . Нормально живем, захочу, поеду на дачу, там и лес и море и река.
Ой, плохо, милок. А что поделаешь? Не заработала я на домик возле леса.
В волгограде вообще нет леса, степь вокруг
Ездим за город. Все леса вырубили, заселили толстожопых.
у меня нет лоджии и балкона... а рядом с лесом очень страшно жить))
Катя ©
Да только зайцы, лисы, косули, кабаны и лоси бывает поблизости пробегают - волков и медведей не встречалось пока )))
Да никак, огород на балконе, летом парк, т. к. леса нет, пикники за городом и много прогулок.
а у меня в 50 м от дома - заповедник))) Огромнейший парк. Красотень)
Огорода вот правда у меня нет. Но он мне и не нужен. Мне кажется - приплати мне ещё - всё равно не стану сажать ничего)) ) Не доросла, видимо, до того ещё)))
Живем в мегаполисе, лес примерно в 700-1000 метров) вот так) там еще и озеро))))
у нас на даче лес и озеро
Я не хочу просить тебя,
Чтоб ты терзал, ломал меня.
Но, если сильно ты захочешь,
Я знаю, что ты это сможешь.
И темной ночью при луне,
А может утром, на заре.
Я сафиксирую себя,
Потом возьмуся за тебя))).
Чтоб ты терзал, ломал меня.
Но, если сильно ты захочешь,
Я знаю, что ты это сможешь.
И темной ночью при луне,
А может утром, на заре.
Я сафиксирую себя,
Потом возьмуся за тебя))).