Прочие дела домашние

...а Вам нравятся "каменные джунгли"больших городов?))) ...место-где в миллионе людей-ни одного знакомого лица?))))

Да, мне очень нравится гулять по Петербургу. А потом возвращаться в свою милую маленькую Гатчину.
Татьяна С
Лучший ответ
Снежка Асамитина ...в Вашей маленькой Гатчине была лишь однажды....но мне очень понравилось))))больше...чем пышный Петродворец))))
Мне уж лучше каменные джунгли, чем настоящие и без тропинок)))
Снежка Асамитина ...ну не скажите)))))в джунглях так приятно)))заблудиться(проверенно мною на Сиаме))))
не задумывалась над этим вопросом, но любой город самый огромный (типа Москвы, порядка 20 млн там что-ли) все равно большая деревня.... что уж говорить про Ярославль (700 тыс)))) ) Я живу тут с рождения, и знакомых до фига) ) Только успевай здороваться) ) Особенно в своем районе))))
Не очень. У нас 500 тысяч население, знакомые постоянно там и здесь. Но нет такого, как в деревнях, чтобы все друг друга знали.. . И это хорошо.
Мне нравятся,... я родилась в большом городе, общения хватает с близкими и родными....
Нина Фадеева
Родной город не может быть "джунглями", как вы небрежно выразились.... А с каждым здороваться не обязательно, не в этом радость жизни. И если вы не здороваетесь со всеми и каждым, это ещё не значит, что вы человеконенавистник!))))
Aynure Kazimli
Снежка Асамитина "каменные джунгли"-это опять же)))цитата))))
Одно это и нравится.
кто живёт в больших городах, им явно нравится. Мне, чья жизнь прошла в небольшом городке, большие города нравятся только для непродолжительного там нахождения. Восхищена Петербургом, нравится Москва, была в Пекине тоже понравилось. Но постоянное место жительства моё должно быть в небольшом городке, мне там комфортно.
Нет! И ненавижу когда из моего тихого Подмосковного городка делают такой город! Понастроили новых домов, понаехало тут новых людей, огромное количество автомобилей. Экология стала падать вниз. Теперь, подмосковный город Лобня выбился в лидеры по числу онкологических заболеваний, по всей России. Администрации и чиновникам на это наплевать, они продолжают строить новые дома, новые заводы в городе.
! Marzhan
Нравится, не нравится, все равно здесь жить.
Да плевать я хотела)