Прочие дела домашние

Вопрос водителям. Вам поначалу ( первые пару лет) было стремно в больших городах?

Я имею ввиду города-миллионники? Я сегодня приехала в большой большой город, и очень это стремно! Машины гоняют как ненормальные. Если что, у меня стажа 1 год
У меня многомиллионник:) И здесь не просто гоняют - здесь половина с купленными правами, правил вообще не знают и узнать не стремятся. Да еще "подставщиков" тогда было много, и мне повезло с ними поиметь дело на Павелецкой...) Но я наслышана была уже об этом разводе, так что разрулила без проблем...
Было сложно, конечно. Ездила через не могу. Потому что надо. Без этого не научиться.
У меня тьма знакомых, живущих на окраине, в центр не вылезают на машине вообще, боятся.
Кристина Радченко
Лучший ответ
Жансая Сайлаубаева Я сейчас в Вене, жду когда сын проснётся, и погуляем, и потом как назад ехать не знаааю, здесь такой дурдом. Куча турков на машинах творят что хотят. Тоже поехала через не могу
Наталья Денега А как же камеры? У нас как камеры повесили, наши придурки подуспокоились.
Конечно, это у всех так с непривычки.
Очковала поначалу, честно говоря. Машины появлялись буквально из ниоткуда, а реакция адекватная у тебя должна быть идеальной в любое мгновение.
Эля Гайнулина
До сих пор не понимаю радости вождения в городах. какая там скорость, пробки, часто тормозишь и движешься рывками.
Большая скорость это за городом.
Я не водитель - но подвозившая как-то коллега в ответ на комплимент по поводу вождения ответила: "Да ты что, первые год-полтора ездила "в памперсах", потом ничего, привыкла"...)))
Ну у нас миллионник, так что сравнивать не с чем...
Ирина Смотрова
да, трудно, внимания в два раза больше... выручает большой стаж за рулем...
У нас пробки постоянные...
у меня БОЛЬШИХ городов в регионе только два... И туда я никогда не езжу - нет необходимости.
А если и надо ехать - могу поехать на автобусе или электричке.
Мария Дымова
конечно, стремно... даже думать неприятно
заметила, малого сейчас пристегиваю, говорю мол это для безопасности и... тут меня накрывает паника и картинки аварий... О_О ужас...
Жансая Сайлаубаева Ну вы даёте!) а летать боитесь?)
Ещё как было стрёмно!
Nargiz Ibrayeva
Я училась сразу в большом городе. Поэтому обычно. Зато знаю горных орлов, а скорее баранов. Да я, да мы, а вы ростовские на поворотах тормозите.... А сами в Ростов приедут, машину оставят где-то и пешком ходят))
О, помню как дочь первый раз села за руль и погнали мы её на МКАД, автобан по вашему, да ещё в пробку попали, в Москве обычное дело.. Справилась кое как.
Очень стрёмно, поэтому я за руль не сажусь. Столько придурков, что ой.. Я сидя справа успеваю по 5 инфарктов за поездку схватить.. А если меня за руль, то боюсь что буду убивать просто))
Я любого чужого города боюсь, даже не миллионника) Всё неизвестное пугает)

Но не гонщиков, а нетерпеливых и агрессивных водителей.
Ещё как. там про памперсы выше написали- так это точно про меня..)