Прочие дела домашние

если сбить температуру, можно ли вывести ребёнка на улицу? мин на 30,оч хочет. 2,4 ребёнку.

Подышать воздухом, возить на велосипеде с ручкой....
Или всё же не надо???
Второй день болезни. Вирусное
Если тепло не только можно, но и нужно. А пока будете гулять дома сделать сквозняк, что бы в квартире, когда вы вернулись было свежо.
Виктория Коцылова
Лучший ответ
Ни в коем случае.
не будь дурой.
Di ~*
если тепло - то можно. Заодно сквозняком проветрить квартиру
Обязательно, если на улице не -25
Вирусное, не можно, а нужно.
Врач рекомендует мне всегда и проветривать хорошо.
Ирина Осминина
Дарья Соловьева Вот думаю не сляжет ли вообще.... Температурил за день часто....
Подышите.
Свежий воздух только благоприятствует выздоровлению.
Виктория Овчинникова объясни мне - зачем?
Конечно можно. Куда хуже сидеть в комнате полной микробов. Заодно и жильё проветрите
Если он себя хорошо чувствует, темп. не высокая да еще и сам просится погулять, конечно можно, даже полезно, свежим воздухом подышать! Имхо..
я всегда "проветривала" так детей... на полчасика, если ветра нет, спокойненько, тихонечко.. на ручках, или в коляске... заодно квартиру проветривала...
Алена Ганзер
вирусное.... мне вот на ваших далеко... а других зачем заражать?
твой 2 дня в лежку, теперь давай пол улицы! вот с таких дебилов и эпидемии.
Светлана Трофимова Заяем так резко то???
На свежем воздухе прохладном вирусы гибнут. Да и не пойдут же они чихать в лицо детям!
Анна Киселёва Вирус передается воздушно-КАПЕЛЬНЫМ путем. Вирус живет в каплях слюны. А капля слюны на свежем воздухе высыхает гораздо быстрее чем в помещениях. Именно по этому на улице подцепить вирусное намного меньше шансов чем, например, в магазине. Если гулять подальше от детей, то никого не заразит.
юТуб. Поиск. Вебинар Анны Зименской Здоровье детей первых лет жизни 17.12.2014
она практикующий педиатр, слушать и наматывать на усы.

насколько помню, при гнойных заболеваниях категорически нельзя из-за осложнений. Вирусное орви или грипп - не так страшно вроде бы. там главное лечиться нормально и правильно, а даже если температура - тоже не проблема.
Дарья Соловьева А ротовирус?
Гуляйте обязательно! Это лучшее средство от соплей и простуды! Прохладный и воажный воздух - способствует выздоровлению! Не долго только. Комаровского посмотрите на этот счёт! Идите гулять, откройте все окна, пусть вся зараза выветривается. В сухом и теплом воздухе развиваются болезни.
Дарья Соловьева Чувствуешь разницу между соплями и кашлем и Температурой?!)))) Комаровский)))))))
можно даже с температурой до 38, но летом главное чтобы не бегал, не прыгал
Нас когда то мама тоже выгуливала больных. Помню снег на улице . Нам даже лучше становилось. Все что в меру, то всегда хорошо.
Лучше не надо, может простудиться, если иммунитет ослаблен болезнью.