Прочие дела домашние

Не оч хотели ребенка, но поддались на уговоры. или отказались от работы ради ребенка. не пожалели?

Чьи уговоры?
Я буду рожать когда с мужем вдвоем захотим детей. А не слушать чьи то уговоры, (не считая если это уговоры мужа, и то надо подумать)
Ольга Шехина
Лучший ответ
Гульжан Хамитова А если муж горит желанием а я нет? См. мой предыдущий вопрос.
пожалели еще как. и чо??
Маша Иванова
Отказалась от работы ради детей. Чаще не жалею, хотя иногда всё достанет, тогда начинаю жалеть.
Saya Bekish
Пока не хотела, не рожала. Ерундой не страдайте. Прийдет время, захочется, тогда и жертвы не жертвы. А так ребенка конечно будете любить, но свербить всю жизнь будет, что что-то вы упустили. Рано вам еще если такие вопросы возникают.
Гульжан Хамитова Прочтите плиз мой предыдущий вопрос... Муж задолбал уже этой темой....
Дети от переизбытка любви должны рождаться, которой хочется делиться еще с кем-то, а не от уговоров:) Если этого нет, то не надо рожать очередного несчастного ребенка...
Женьк@ Коняхина
Нет, не пожалела, конечно. Но второго никогда не хотелось. А со свободой, да, пришлось повременить)))
Дарья Шантыр
Никогда не расценивала рождение ребенка как заключение под стражу. Может я вас удивлю, но большинство нормальных здоровых женщин хотят иметь детей. И чаще всего рождение ребенка происходит из-за женской инициативы.
бред какой-то, какие уговоры? вы о чем? это решать может только женщина, и максимум её мужчина. жертвовать работой - это вообще бред, если работа шикарная, то нянька без проблем по деньгам, если работа так себе, то и жертва ни о чем, такую найти не проблема.
Гульжан Хамитова Прочтите плиз мой предыдущий вопрос. Муж горит желанием, а я совсем нет. работа не аис....
Ja ne sovsem ponjala naschet svobodi.Rebenok i tjurma-raznie ponjatja,vi ne nahodite?

Muz hochet,ja ne hochu,bojus,chto on uidet....

Vi skazite,tolko konkretno,a chto vi ot forumchan hotite?

a esli vi rodite,a on vse ravno uidet?
ради ребенка ничего не жалко!!!!
Alfiya Sagirova