Прочие дела домашние

Что сильнее улучшает настроение...поход в магазин или прогулки в парке?

Наступила весна, какие магазины, просыпается природа, все расправляет листочки, цветет, тянется к свету !

Пускай весь Мир кипит апрелем,

Весна и в душах, и в сердцах!

Пусть золотые акварели

Оставят солнце на листах!

Цветут тюльпаны, деревья укрылись облаком из белых цветов, трава, зеленый изумруд под ногами ...

Черемуха душистая
С весною расцвела
И ветки золотистые,
Что кудри, завила.
Кругом роса медвяная
Сползает по коре,
Под нею зелень пряная
Сияет в серебре.
А рядом, у проталинки,
В траве, между корней,
Бежит, струится маленький
Серебряный ручей.
С. Есенин .

Наталья Зуева
Лучший ответ
Вне_ Зоны_ Доступа____ Спасибо, Милочка, за прекрасный ответ!
Картики ТАКИЕ красочные! Супер!
В зависимости от того кто ты: шопоголик или паркоголик. первых по массовости больше всё таки культура обывания сейчас всюду
поход в магазин через парк))))))))))
Общение с дикой природой наедине )
Я, вот, сегодня и там, и там была)
Поход в магаз, при условии, что совершена покупка) )
Прогулка в парке, то с хорошей компанией/ шашлыки. .
Везде есть свои плюсы)
Ксения Полупан
конечно магазины!!!!
игра в бильярдном клубе
Оксана Павлова
Прогулки в парке улучшает настроение.
Диана Lala
травааааа!!! !
в весеннем парке))))
Elena Tarhanova
Уборка
я каждый день так нагуляюсь и в парке и по магазинам (в декрете сижу) , что настроение улучшает только пару часов на диване с книжкой или компом, пока детки спят.
Лилия Хххххх
Прогулки в парке с мороженым!)
~K@tjushenk@~ ~#~#~
Кому как, Для меня поход по магазинам-это пытка!! ! Я предпочитаю прогулки! ! А вообще чтоб не ошибиться можно совместить одно с другим!!
Я думаю, что прогулки в парке.
"поход в магазин "
Каждому своё. Мне например улучшают настроение прогулки в парке.
поход по магазинам
прогулки в парке естессно