Прочие дела домашние

Почему ловить восхищенные взгляды приятнее в мини юбке, чем в телогрейке?

М@рия Н
Одно другому не помеха.. .
Вниз миниюбку, сверху телогрейку и.. .
... Все мужики ваши.. . )))
Annet Volodina
Лучший ответ
ни в том и ни в другом не хожу, но постоянно ловлю восхищенные взгляды, что всегда приятно!
Ольга Ольга
Ну наверное эти взгляды ножки щекочят!!!)))
Гулим Хасен
Я в шоке. Вот когда я хожу в простой куртке и джинсах-никто особо внимания не проявляет. Но стоит надеть мини юбку, красные ботфорты, курточку короткую-всё. Все мужики становятся такими вежливыми, внимательными, держат двери, помогают, уступают дорогу, делают комплименты.
Можно и в телогрейке быть королевой!
Я и в телогрейке умудрялась мозги вьюношам пудрить и ловить их восхищенные взгляды.
И приятнее это было, они ж на меня смотрели, а ни на мое то, что чуть пониже спины и чуть повыше юбки)))
потому что земля черная на которой дерево
Если телогрейка на голое тельце, то наверное тоже можно кой чего "словить"
как раз таки наоборот!!!! В мини-юбке на тебя и старик заглядится, а вот фуфайкой мужика завлечь это другое
Кода девушка одевает мини юбку она всецело настраивает свое восприятие на восхищение. А в телогрейке она наоборот пытается скукожится и спрятаться от то всех взглядов.

Лично я считаю что девушка в телогрейке достойная восхищенного взгляда более привлекательна чем любая другая в мини юбке. Если уж и фуфайкой фигуру не испортить то эту девушку должны носить на руках.
Елена Кочнева
В мини-юбке поймать не так уж и сложно нежели в телогрейке!