Прочие дела домашние
Мини-юбки ЗА или ПРОТИВ ваш супруг?
Маленький мальчик потерял свою маму в толпе большого универмага. Дежурная по универмагу отчитывает мальчика:- Мальчик, маму нужно всегда держать за руку.- Но у нее в руках столько было всяких вещей.- Тогда нужно было держать за юбку, - сказала дежурная.- Я пытался, но не мог достать, до нее было так высоко.
я за длиную или среднюю)
Если как пояс на юбке, то против, а так - не против.
мой муж не против
Vot-vot..ja toze-zena shefa....Skazu vam chestno,takih fetishistov,kak moi suprug-estse poiskat nado.Mini-jubki i visokie kabluki(nu,ooooochen)-eto nepisan´nij zakon u nas.Ja kak-to ne viderzala i skazala-"Tak..iden v magazin obuvi,podiskivaem tvoi razmer tufel na shpilkah i poprobui na nih postojat,hotja bi minut 5".Opit ne udalsja,no razgovori o jubkah prodolzajutsja.A ja ljublju brjuchnie kostjumi...
муж против мини . считает, что женщина не должна показывать себя. для этого есть муж.
Ой, мой очень любит, только почему- то на других.
Против, если хожу в ней без него. А так не против
каждый раз говорит не коротковато ли, но поделать ничего не может.
очень даже за!!
моему мужу нравится, говорит ножки у его жены красивые!))
Мой. Только-за!!!! Обеими руками!! !
Но вот только я считаю, что их можно только одеть на пляж или в ночной клуб. А так просто не прилично и вульгарно!!! и еще могут спокойно одевать девочки до18 лет.
классный анекдот возьму на заметку!!!
За, если я ее одеваю только когда он рядом )
нормальному мужику всёровно.
Главное чтобы юбка надевалась на нормальные ноги, а не на колонны.
Мой раньше был не против если только он со мной рядом, а теперь уже и когда без него, всё равно ЗА!!!!
Если есть, что показать. Зааааааааааа!!!! 11
За.
Только если он будет рядом
Мини под запретом, так как ножки его любимой только для него. Но классно можно выглядеть и в миди, например в юбке-карандаше
мой муж ничего против не имеет, но только когда идет рядом со мной, а одну ни за что!!!!
Конечно за. Только все должно быть в меру.