Прочие дела домашние
А вы бы надели мини юбку, если бы ваш вес был чуть-чуть больше 100 кг?) ) Ну если очень хочется)))
Нет, не надела бы... я считаю, что женщина на то и женщина, чтобы уметь скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.... А вот всякие девахи, носящие обтянутые джинсы и мини юбки, имеющие приблизительно такой вес в моем понимании просто вульгарны и не самокритичны.
Мой вес пока не сто. Но смотрю, что стокилограммовые девушки - носят, видимо проще надо быть
Бывают же ситуации, когда отпугнуть кого надо тёмным вечером... Тогда б и одела... Заодно приятное с послезным бы совместила.
А у меня вес - чуть за 40... Даж не знаю, на ком мини-юбка выглядит более убого: -))
конечно, что за вопрос! и муж был бы в восторге! правда мне до 100 ещё далеко
"Ну если очень хочется"-шокировать людей. то да:)
При таком весе не надела бы. Даже если хочется.) ) Хотя, вижу это через раз.
Ну, и подумаешь - 100 кг каких-то, что же теперь и купальник одевать нельзя?!! Вон, американцы молодцы, вообще по этому поводу не парятся-в чём им комфортно, то и носят!!!:)))))))))) )
Скорее всего нет, просто вижу как ужасно это смотрится на других.. . Но я в беременность носила, не смогла удержаться...
нет, некрасиво, до колена еще можно попробовать)))
да я бы из дома вообще бы не выходила с таким весом)) ) даже при пожаре))
Не комплексуй, море мужчин любят толстушек. Низкий поклон!
я бы не одел, я парень.
ну а будь девушкой, я бы из дома не высосывался, или из макдака
ну а будь девушкой, я бы из дома не высосывался, или из макдака
че народ смешить...
наверное, все-таки нет.
но знаю мадаму, которая при таком весе носит только мини, если это юбка, и что-то блестючее-обтягивающее, если это штаны
но знаю мадаму, которая при таком весе носит только мини, если это юбка, и что-то блестючее-обтягивающее, если это штаны
мой чуть поменьше ста, но абсолютное НЕТ! Надо же как то объективнее к своей красотище то относиться! Правда?
Если очень хочется, то никаких проблем!!!
Одела бы, если бы кг этак 70 приходилось на грудь, то почему бы и ноги не показать
нееее даже думать о таком не хочу... .
НЕ ДАЙ БОГ 100 КГ... .
Я не то что юбку не надену.... я вообще жить не смогу (((((((((
НЕ ДАЙ БОГ 100 КГ... .
Я не то что юбку не надену.... я вообще жить не смогу (((((((((
одела бы короткие шорты из латекса)))))
Абсолютно и однозначно НЕТ!! ! "Солидные дамы" гораздо привлекательны в макси - миди - тоже не вариант.
Похожие вопросы
- Укладываетесь ли вы в формулу - цифра роста минус сто равно ваш вес? Мне, получается, нужно скинуть 5 кг
- Ваше эстетическое чуйство задевают ооочень полные дамы в мини юбке и в мини шубке, с очень кривыми ногами в мини юбке ?
- Ваше мнение - в школах надо запретить носить мини-юбки и джинсы-скинни - и всем подряд или только полным\худым?
- навеяло :вы тоже считаете что все девушки носящие мини -юбки проститутки ?
- Мини-юбки ЗА или ПРОТИВ ваш супруг?
- Если кто без цели соблазнения, то зачем носит мини-юбки и мини-шорты, я вот нахожу их неудобными, и в жару тоже?
- вы гордитесь (точнее считаете) что у вас красивые черты лица?)))) что к вашему лицу и 100 кг веса тела, красоту не испортят
- Милые дамы!)) А скажите, до какого возраста,по Вашему,можно носить мини юбку?
- А до какого возраста прилично носить мини-юбку, на ваш взгляд?)))
- Ваше мнение, до какого возраста женщине уместно носить длину мини (юбки и платья)?