Второе правило безопасной работы в Интернете:
Никогда и ни при каких обстоятельствах не выкладывать в Интернете свои ПРАВИЛЬНЫЕ личные фотографии.
Есть еще четыре правила. Но раз Вы выкладываете, Вам их знать необязательно.
Когда появятся проблемы, всхомянетесь, да поздно будет...
Прочие дела домашние
А Вы с лёгкостью можете своё фото тут показать, если просят или стесняетесь своей внешности или ещё какие-то причины?)))
Можно посмотреть в моем мире, доступно всем!
Не считаю нужным.
я уже тыщу раз показывалась, не стесняюсь я)
проще простого показать))
стесняюсь своей внешности, точно!
я просто уродец!
Милена Русецкая
Здоровались же)))))))))
Нет не стесняюсь, если нужно покажу. Ава была со мной в главной роли, сменила не давно....
могу.. че нет то?.. уж светила тут свой фейс неоднократно.)
не понимаю, зачем в инете внешность, но без проблем. фото в открытом доступе. уж какая есть, такая есть. кому не нравится - пущай и не кушают :-)))))
Лучше не пугать людей.... тем более ближе к ночи.
вообще то элементарные правила безопасного пользования Инетом. этому даже в школе обучают. особенно в социальных с етях нельзя выкладывать реальные фото себя. А уже как поступать решает каждый сам.
А мну фиолетово, уже выкладывала))))
Не, я не стесняюсь))) ) У меня фотка одна одинешенька тут валяется не кому она не нужна...
я на аве. смотрите)
показать то я могу, мне все равно. Только вот кому, зачем и для чего это нужно? не могу понять
Могу собой похвастаться запросто :)
я без комплексов. пусть кто как хочет так и думает
Легко!!!!
спокойно покажу если сфоткаюсь..)