Прочие дела домашние

а почему люди скрывают свои фото заменяя его каким то аватаром

какой то тупой картинкой,для чего?? вот я это делаю.ДЛЯ того ,что бы можно было ответить на любой вопрос,не стесняясь прилюдий,а потом не тыкнут на твое фото,и не узнают твое лицо,и не будут тыкать на улице,вот эта мол,меня обматерила,или пошло ответила бесстыжая!!
Влада Какаева
Влада Какаева
22 781
Я не фотогенична. Не хочу пугать людей.
Нелли Снурницина
Нелли Снурницина
58 654
Лучший ответ
Ой да прямо ты думаешь ты кому то нужна, что тебе узнавать будут что ты настолько популярна?))))) не смеши меня)))
CG
Cool Girl))
79 527
Aкмарал Сергаликызы правда-красавица!!супер ответ!!
ответ таков... зачем соблюдать мораль, если можно быть анонимным? ?
Не думала, что и люди так же.
Аватар - это не как фотография в паспорте. У аватара совсем другой смысл. Он отображает (часто аллегорически) душевную сущность человека. Через аватар человек хочет задать определённую интонацию в отношении к себе.
Например, роза воспринимается как "красота, нежность, утончённость вкуса, открытость души для общения". А если увидите карикатурную рожицу - значит, этот человек шутник и весельчак.
Клубничку не стану комментировать, думаю она итак понятна всем: -)))
Туманка ;)
Туманка ;)
63 694
Хельга Александрова Как ты точно всё подметил, исчерпывающий и аргументированный ответ )))
А на вопрос я бы ещё ответила так - чтобы не было стыдно за себя и свои ответы и поступки, может их просто не совершать, если для автора вопроса только этот момент является напряжённым... Зачем материться или вести себя пошло, чтобы потом стесняться своих поступков... Не вижу логики... А твой ответ мне понравился.. ))
Ну фотку - это скушно. . А вот авка- это внуренняя сущность
†.
† .
44 891
Кстати, аватарка и ник говорят гораздо больше о человеке, чем просто фотография и настоящее имя. Ну, вот зачем я буду каждый день смотреть здесь на себя любимую? Я и в зеркале вижу. А вот на свою неженку могу смотреть бесконечно. А кто хочет со мной познакомиться - пожалуйста в Мир.
Полностью с вами согласна)
мне не понятны люди берущие ники - имена-фамилии известных людей и их фото....
Liza *
Liza *
22 869
а на фот я как раз... я так и выгляжу в жизни... увидите если меня и узнаете колбасой покормите))))
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
16 623
хи-хи.... я лично, чтобы муж не подсёк, что я тутааааааааа сижу частенько)))))))
я так хочу ^^
Влада Какаева круто:)вот где краткость,сказал,и я с первого слова поняла!молодцо!!
я просто не хочу) слишком много уже было проблем. . пожалуй останусь картинкой)) ) хотя никогда не хамлю тем более не матерю - это я делаю как раз открыто) мне кажется если у человека возникает такое желание и при этом он не показывает лицо- это трусость не более чем.. . надо отвечать за свои поступки.
Татьяна __*__*
Татьяна __*__*
3 218
это фейки!!!!

Похожие вопросы