Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста оригинальный подарок для мужчины
Зависит от доходов но я предпочитаю дарить дорогие подарки часы Ролекс, видео камеру, компьютор, одежду хорошей фирмы и что то руками прикольное. Открытку делаю сама. Например много своих поцелуев в открытке и пишу я видала разные губы наконец мне попались мои. Или вырезаю его фото клею в открытку а побокам себя в разных жанрах и пишу мы все тебя любим. Потом 1 раз опять его фото рядом себя из открытки поющей сняла батарейку с музыкой о любви там есть проводки я один проводок приклеила к своему сердцу другой к его вобщем открываешь а там такая картина впечатляет. Потом стихи например наверное меня зачали в полдень тк я люблю солнце лучистое такое но когда я увидела твои глаза я стала равнодушна к солнцу. Зачем мне любить его одного когда в глазах твоих их двое. Дай бог чтоб оценили.
подружку
кресло-качалку подарите, бра, картину, кальян, халат банный (только качественный) .
Было бы разумней указывать возраст, а также свои финансовые возможности.
>- хорошее партмоне,
думаю у мужчины оно уже есть
>- туалетную воду,
люблю когда мне дарят туалетную воду - предварительно согласовав запах 8) ну и естественно не на ДР (полно других праздников 8)
>- абонимент в спорт зал (ну или что он любит) ,
либо мужчина ужеходит в спорт зал и абонеи=мент ему никчему - либо не ходит и подарить абонемент в спртзал на ДР как издевательство - типа дохляк дуй в спортзал 8)
>- часы,
на ногу наверно 8)
>- романтический ужин,
Только надо написать плакат РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН а то мужчина от обычного ужина в ДР неотличит
- золотую рыбку.. .
говорящую? 8))
к своему стыду немогу вспомнить что мне подарила любимая на прошлый ДР
вообщем наверно это неодин я такой так что девушки дарите что нибудь и не парьтесь все равно не впомнят что это было 8)
думаю у мужчины оно уже есть
>- туалетную воду,
>- часы,
на ногу наверно 8)
>- романтический ужин,
- золотую рыбку.. .
говорящую? 8))
спортивный арбалет
меч самурайский
Обвяжите себя бантиками, оденьтесь по сексуальнее. Если это ваш муж, то он будет приятно удивлен.
Вообще можно подарить какое нибудб оригинальное нижнее белье, или какую-нибудь оригинальную статуэтку...
Ноутбук - и мужчины нет
если мужчина курит, то можно подарить кальян и иногда вместе побаловаться ароматным табачком, а во внутрь кальяна вместо воды налить вина-прикольно!
Ветвистые рога в золотой оправе.
свитер например, хендмейд конечно