Прочие дела домашние
Вот почему так получается. Подруга встречалась с парнем, который зарабатывал 3000 долларов в месяц.
Вышла за него замуж и он потерял работу. Теперь сидит дома и на меньшую зарплату не согласен работу искать. Это "сглазили"?
Да не сглазили. У всех бывают черные полосы в жизни, нужно это пережить и двигаться дальше, а там смотришь и фортуна повернется передом.
Всё очень просто. Она своими амбициями и неправильными установками перекрыла все доступы денег. Это надо понять, какими мыслями она это сделала. такое часто бывает. Живут муж с женой. Еле тянут быт. Стоит разойтись, так обязательно кто-то идёт в гору.
Мне кажется, что это просто не совсем здоровые амбиции, основанные на повышенном самомнении. Если он вообще что-то стоит как специалист. Работая же за низкую зарплату можно искать и более высокую, а не сидеть на шее у жены.
н уесли 2900 бы платили=опредленно пошел бы. Просто парень может хороший спец а это стоит денег.
А замуж выходила исключительно за кошелек?
А она за деньги замуж выходила? Вот пусть теперь хлебает. Поделом ей.
Закрадывается мысль, что она не очень удачливая. Вот итог.
Это альфонс)))
3000 долларов - не великие деньги. Посидит дома и пойдёт работать снова.
не надо по расчёту выходить
богатые тоже плачут....
Да-а, в жизни не всегда так гладко бывает.
сочувствую подруге, это очень трудно переживать ей.
Всем надо понимать, что наемный работник-это наемный работник. Если повезет, его будут держать долго, а так, как повезет.
Если жена искала мужа-спонсора, то тоже надо понимать, что стабильнее муж-спонсор-бизнессмен, нежели просто работник у бизнесмена. Хотя и у бизнесменнов есть свои проблемы.
а ей голову вскружили деньги?