Прочие дела домашние
Вы ыб могли встречаться с парнем, который пять раз в день молится на коленях? (мусульманин)
Я вообще вряд ли с мусульманином встречалась бы. Ничего личного, просто не моё.
При условии, что мне не надо будет молиться на коленях с ним за компанию- запросто могла бы)))
мне без разницы каким образом он молиться. меня не мог бы заинтересовать молодой человек другой религии.
нет.... я бы и с православным фанатиком встречаться бы не стала. . все хорошо в меру.. . любое проявление фанатизма - проблемы с головой
Уж сколько раз твердили миру.. . Свою национальность надо выбирать, чтобы избежать проблем в дальнейшей совместной жизни. Вот жена турка ответила, что замужем за таким и ребенка родила. А в предыдущем вопросе написала, что хочет развестись. Не сладко, стало быть, за турком, да в Турции.
Можно в промежутках, когда он не стоит раком
Это некорректный волпрос, в каждой конфессии свои ментальные традиции....
скорей всего нет, но если хорошо подумать, то это лучше чем наш Ваня - русский обпитый, обкуренный и обдолбанный. У них - религия держит их в ежовых руковицах и за детей своих они на всё готовы!! !
нет.
я не расистка. но мсульман и прочих черных не люблю
брезгливо мне.. .
да и нравы у них такие... своеобразные.. .
вы надеюсь в курсе, что если он на вас захочет жениться, вам придется принять мусульманство и скорее всего носить соотсветствующие одеяние... если судить о его фанатизме к аллаху
брезгливо мне.. .
не хо, русских люблю
однозначно нет
я с таким живу и родила от такого.... и сама бы не против намаз выучить
C мусульманином нет! Хотя от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Любовь зла полюбишь и козла
С мусульманином однозначно нет. Даже если он останется единственным мужиком на Земле.
нет
Мусульмане ради семьи, мир перевернут.... а вы про русского пьянчушку твердите.... Глупцы!
Нееет