Дело вот в чём. У меня есть родственница, правда не по крови, как говориться, она родная племянница папиной жены, но так так я считаю папину жену мамой, так как она меня и вырастила практически с пелёнок, то и к её родственников считаю в принципе своими и отношусь к ним соответственно, Эту племянницу считаю двоюродной сестрой, И я всегда думала что она ко мне тоже очень хорошо относится, Да собственно так и было, никаких конфликтов, ссор, или чего-то ещё нигативного между нами никогда до недавнего времени не возникало. Дело произошло чуть меньше года назад, У неё с мужем было семейное торжество, годовщина семейной жизни, 10ти-летие, они решили наприглашать всех родственников и близких друзей своих, среди гостей была её очень близкая лучшая подруга со своим мужем гости разговаривали, разговори части гостей зашел на тему медицины, а так как я в то время догрызала третий курс меда то в беседу одна из бабушек втянула как-бы и меня, муж этой подруги рассказывал про свои болячки и про всякое такое, я угукала типа кивала, потом взялась ему что-то пояснить, на счёт МРТ (C "высоты" своего мед образования залитого двумя бокалами вина))) Но это действительно моя беда в том что я болтливая и охотно всегда общаюсь со всеми, ну вот такая я уж))) А как уж выпью так вообще))) Потом разговор у нас с ним першол на другие прочие темы и так далее, короче проболтали мы с тема мужиком весь вечер, пару раз он мне из бара приноси вина и разок мы сним потанцевали ...Но и ВСЁЁЁ!!! Я тихо мирно забыла об этом мужике, так как собственно такой типаж мужчин меня не привлекает, да ещё рыхлый и с букетом болячек, - на фиг надо!
И тех пор двоюродная сестра перестала приглашать меня в гости, хотя до того делала это охотно и достаточно часто, это раза, на смотрины третьего ребёнка она тоже пригласила только моих родителей, Так и сказала маме "Обязательно будьте оба с дядей Витей"(папа мой) Оба!!! То есть вдвоём без меня!!! НЕ обидно???
Я с начала не врубалась в чём дело, а потом из раговора с ещё с одной родственницей мама моя узнала что та ей сказала, что а пусть типа не распускает цепкие пальчики на чужих мужей ваша Лилька!!! Я распускала на этого уже не очень-то молодого мужика пальчики!!!? Да Меня Насыльна заставить не получится распускать на такое фуфло пальчики!!!
Вот как люди могут быть такими неадекватными в своих суждениях??? И что мне делать в отношении с сестрой??? Просто отспупить и оставить всё ка есть, это ведь ни я с ней разорвала дружелюбные отношения, и не я фиг знает в чём её обвиняю встав на сторону своей подруги!!! Или всё таки попробовать помириться, и если да то как???
Прочие дела домашние
Непонятное поведение и реакция родственницы Хотя и не близкой, но всё равно возмущает и обижает (+++) Хочу понять почему?
Да не вороши идиотскую ситуацию. Тётка приревновала, делов-то. А твои оправдания и попытки примирения подольют масло в огонь. Оставь, как есть. И вообще, никогда не оправдывайся. Ни за что, и ни перед кем. Видишь, тебя и здесь в чём-то хотят подловить. Обычно люди думают как- раз Я могу, значит и ты такая же.
нудного, неадекватного человека я бы тоже не захотела видеть в гостях.
То есть пальчики вы не распускали, потому что немолодой и нездоровый, а не потому, что женатый? А был бы молодой атлетичный красавец, выходит, могли бы и распустить? Хм... может, родственница в чем-то и права...
и как ты в мед. то поступила, такая неграмотная да еще любительница выпить?
Мадам)) Вам что пожрать нахаляву очень надо?)) Время тратить на эти гулянки надо?) А раз ревнует, значит оцените себя, что вы огого!))
Одна положуха! Я вообще по гостям не люблю ходить на эти все юбилеи, где все друг перед другом выпендрениваются))
Оставь как есть, не зовут и не надо.
Наплевать. Есть такая категория жен, которые ревнуют из-за хрени. И на сестру тоже наплевать, раз из-за этой глупости отказалась от тебя, а не промыла мозги своей подруге.
я понимаю что вы никаких видов на этого мужика не имеете, но поставте себя на место его жены, муж весь вечер не отходит от какой то деваицы, танцует с ней, вином поит, а пришел то он с женой и внимание ей должен уделять, я бы, как жена, рассверипела и мало бы не по казалось ни ему ни вам и поверьте все видели данную ситуацию с этой же точки зрения и сестра ваша в том числе.
Женщины забыли как нужно вести себя в обществе! Для кого-то и поебстись с другим (это не про вас) нормально, а для кого-то НЕ нормально то, что чей-то муж вино из бара носит для другой и болтает с ней весь вечер и танцует. С чужими мужьями нужно аккуратней. Будет вам урок! А делать ничего не нужно, время лечит. Просто потом попросите родственников смягчить ситуацию.
А ты сейчас то, когда писала всё это, трезвая была??? Такое количество ошибок я смогла бы наляпать только после бутылки водки!!!
Попробуй при удобном случае, сестре точно так же как здесь объяснить всю ситуацию... Если Не помиритесь, то всё, отступись В конце концов, действительно вина в ситуации на её стороне а не на твоей, Бог им судья.