Прочие дела домашние

Продолжая тему о рекламе .Вы ее смотрите или переключаете канал? Есть ли такая, шоб прямо нравилась?; -)

Ирина Аношкина
Или переключаю, или выключаю звук. Нравилась реклама Натс с белками (но не последние ролики, а первые - были смешные и милые) , реклама Сникерс - где белки в колесе бегали, а белка-начальник давала Сникерс уставшему мужчине-белке.
Серафима Егорова
Лучший ответ
как можно .чтоб СИЁ еще и нравилось?
Купил как-то дедушка стул в IKEA
И это событие перевернуло всю его жизнь.

Было у пенсионера одно развлечение в жизни — кормить голубей в парке. Сменялись времена года, а в жизни старичка ничего нового не происходило. До тех пор, пока, однажды, его место не оказалось занято.
Испанское агентство SCPF сняло простую и воодушевляющую рекламу о том, как всего одна вещь может изменить вашу жизнь к лучшему и сделать вас счастливее.

http://www.youtube.com/watch?v=r4L3yGCGLQk#t=58
G*
Galina ***
Две рекламы запомнила ...
Искала даже в инете, но ...
Убрали их быстро отовсюду.
1. Идет Смерть - играет на волшебной флейте ...
А за ней люди ...
Зачарованные ...
Плотной толпой ...
По дороге из бутылок алкогольных ...
На определенном отрезке бутылки проваливаются, образуя бездну ...
И люди исчезают .
Но из далекого города видна неиссякаемая толпа людей ...
Все новые и новые люди ...
Вступают на страшную дорогу, слыша зомбирующий сознание голос Смерти .
2. Отвесная скала ...
И по ней карабкаются люди ...
Чем выше к вершине, тем лучше одеты люди ...
...((( Рычат, сталкивают соседей в пропасть ...
Выше ...
Выше !!!
Уничтожая конкурентов - ВЫШЕ !!!
На острие скалы добираются двое ...
Уставшие, в разодранной дорогой одежде ...
И видят ...
Трон ...
А в нем сидит и гримасничает ...
Коронованная обезьяна .
Р. S Но ...увы ...
Рекламный блок стараюсь пропускать ...
;-) Не реклама - тупая ...
До нее дойти надо, принимая как рекомендации к действию .
На рекламе я делаю дела!))
Нина Астапенко
я люблю одну-там котёнок маму ищет, типо :"тут её нет, и тут... ")))
Анастасия Безрукова да-да-да!!!!10-тью руками ---за!!!!)))))
у меня всё по плану ---реклама-- поход на кухню за чаем ---реклама--- поход в туВалет----реклама--- походь за яблоком или грушей----и т. д.... люблю только рекламу про котёнка -- " ...и тут её нет.... и тут пуФто.... "!!!!
Я иногда на youtube специально смотрю)))
Мария Николова
папа может, реклама колбасы
Люблю рекламу! За маленький перерыв, например в туалет сходить или покушать например ))
Из новых мне одна очень понравилась, реклама самсунг, где он очень тонко подъ**ал apple))
Есть и прикольные. А есть и такие, которые бесят!
Chris .
Неттттттттттттт
чтоб она им снилась . беспрерывно