Прочие дела домашние

А Вы не боитесь что генетическая экспертиза может перевернуть всю вашу жизнь? Смотрели на Первом канале...?

Анна Постол
поконкретней можно? )
Еркеназ Смаилова
Лучший ответ
Анна Постол Два случая когда детей перепутали в роддоме... А узнали об этом когда девочкам было по 12 лет, а парням по 35.
Кроме этого, одна была уверена что родила двойняшек от того кто... на самом деле не является отцом её детей. И только с помощью генетических экспертиз разобрались в том от кого у неё дети.
Не боюсь, нет повода )
Не смотрела. Но мою жизнь не перевернет: моя мама точно моя, а папа - да я только рада буду если он окажется не родным.
С чего бы?)) )
Своих детей я честно родила от мужа)) )
А отношение к моему покойному отцу у меня не изменилось бы даже в том случае, если бы десять экспертиз показали, что он мне не родной...
я нет, мою ничего не перевернет, у нас все ясно, а Малахову надо баблосы зарабатывать путем копания в чужом, как правило, в грязном, белье
нет, если и перевернёт, то в лучшую сторону, т. к. за неправильный тест подам в суд.. . ибо мои дети на меня очень похожи )))
Дарья Тарасова
А нам экспертиза не страшна. Мы все похожи на родителей, и ребёнок копия отца. Против этого не попрёшь)
Катюха *
Нет, не боюсь. Ни как ребенок, ни как родитель.
Aktolkyn J.b.d.
Этот Малахов такую бодягу разводит, то ли дело Ника. Женщина, а такие вопросы поднимает, голова как компьютер.
Анна Постол А кто такая Ника? Откуда она?
А Вы про какой именно случай говорите?
Про100 **анка**
Светлана Боталова там теперь филиал лаборатории что ли в студии?))
не смотрела. мою уже не перевернет.
я подобное шоу не смотрю. крику много - толку мало.
Adilgereeva )))
вашпе не боюсь))))
не боимся, так как на лево не ходили, а передачу смотрели _ опозорилась девка на всю страну!
Маша Белова
Не боюсь, я в роддоме ни на секунду с ребенком не расставалась:))) ) точно моя:))
Lena Gorbunova