Прочие дела домашние

Вы будете смотреть сегодня"Миллионер из Трущоб"?По первому каналу в 21.30 по Московскому времени.

Смотрела уже-не буду-очень тяжелый фильм..
Анна Великая
Лучший ответ
Думала посмотреть! А что, не стОит??
Sophie Black
Теперь даже интересно стало - за что же Оскаров столько надавали? Прямо интрига по полной!! ! Все будем смотреть и в Ответах никого ...Прикинь? :-)))
Надежда Тасимова да тут и в Новый год народу полно ))) так што - врядли
Нет. Я буду смотреть Трамвай Желание с Вивьен Ли по Культуре!
Твоя Мечта
во! напомнили!
Я в кинотеатре смотрела. Так скоро еще раз пересмотреть не решусь, наверное, есть очень тяжелые психологические моменты. Сильный фильм, правда....
Мы будем, в кинотеатр нам не удалось выехать на него.. и сегодня посмотрим обязательно с любимым
да хотела посмотреть его так рекламируют, хотя говорят хороший фильм или товар не требует рекламы
аха
Ulj@ T.
Посмотрела, но восторга не испытала....
Anastasiya Shipova
Рекламу не плохую сделали-посмотрю, кстати в Новосибирске он начнётся раньше на 3 часа)) пишите расскажу стоит ли смотреть
Яна Зубчук Юлечка, напишите вкратце чем кончился фильм. Меня отвлекли и я не видела конец. Кроме того, я полностью глухая, а фильм шел без скрытых или открытых субтитров. (((
Заранее благодарю.
ну да посмотрим, оценим тип лучший фильм мира! удачки! =)
даааа
Будем =) но не по московскому =)
я уже смотрел)) ) фильм кайф стоит посмотреть))
Однозначно ДА!! ! Лучший фильм 2008 года как никак)
ага) есть над диске, но я его, не посмотрев, отдала
сестра смотрела, в полном восторге, так что воспользуюсь шансом
Хочу посмотреть, говорят не плохой фильм, но тяжелый...
Предпочту что-нибудь другое по другому каналу и без рекламы.
М Б
посмотрите кто несмотрел.
мое мнение он10 наминаций и 8 оскаров не стоит.
нет уже смотрела
конечно