Прочие дела домашние
Встречалась ли вам в жизни истинная дружба??? Такая, шоб настоящая?
мы дружим уже 51 год втроём. Не ссорились. А помогать-всегда пожалйста. Мне повезло с девочками
Такая дружба обычно с детства, хотя... не факт)) )
Я предпочитаю иметь просто хороших знакомых, а дружба если и есть, то она проявляется обычно в радости, а не в горе, как говорят))) Пожалеть проще, чем порадоваться за чей-то успех)) )
И такая дружба - это редкость!!!
Нет.. . никогда.... знакомых достаточно но едва ли их можно назвать друзьями...
Конечно! В детском садике № 26 был у меня НАСТОЯЩИЙ друг. Они в основном в детском садике и бывают.
Есть у меня две школьные подруги - дружим по-настоящему
Но лучшие друзья девушек - это мужчины)))
Юлия Зомби
правильно! Мужчина поможет всегда больше.
Думала, что -да.
Но как оказалось, я ошибалась.
Вероника Игнатова
Лучшая подружка-это пуховая подушка
да пожалуй такая, как у Ремарка в "Три товарища" не замечала.... но есть и примеры... .
У моей мамы есть подруга.... живёт в другой стране (в России) , когда мы там были, меня поразило, как близко их связала с нашей мамой дружба.... и когда она нас провожала на ж/д вокзале, я запомнила, как она нам всем (маминым детям! ) серьёзно сказала: "Дети, если вам станет плохо или нужна будет помощь, знайте, всегда можно обратиться ко мне! я помогу" - повторила ни единожды. Восхитила меня их дружба!
Есть один. Лет 15 уже дружим.
да вот сейчас и проверю: нужны деньги на квартиру, буду занимать у друзей, кто даст - тот друг, а кто не даст, - тот настоящий друг)))))
да
а как же без настоящих и преданных друзей?
Мой единственный друг, умер в начале этого года.
Да. Я верю в настоящую крепкую вечную дружбу.
Любовь - проститутка, рано или поздно, уходит туда, где ей выгоднее.
А дружба может остаться на всю жизнь.
Да!! ! Я правда сужу по своему опыту, может он ещё не слишком велик.... но с моей подругой мы дружим лет 20, ещё со школы.
Мы просто стараемся быть настоящими!!!
Наталья Яровая
Это и есть Ваш самый опасный враг...
неа.
для меня важнее любимый человек. подруги тоже есть, но мало.
Ни разу...
Да . Но у мальчика осталась психологическая травма на всю жизнь, а мужика посадили за растление
Очень мало настоящей дружбы на Руси. Вот посмотрите на черномазых-есть между ними дружба и взаимовыручка. У нас Россиян часто присутствует предательство-вот потому и называют "Русские свиньи"--весьма мне это не нравится, но вот приходится жить среди воров, грабителей, убийц, жуликов и. т. д.