Прочие дела домашние

Почему когда описывают красавицу, говорят - она такая красивая, высокая... А мы, маленькие, что не в цене? = ((

Уже хрен сколько лет ковыряюсь в социологии и басни про толстушек просто смешны.. . Известно другое. Чем ближе индивид к животному, тем более тучную самку он выбирает. Есть правда разные культуры и народы . но в целом это ничему не противоречит. Что же касаемо маленьких, мелких "карманных" барышень, то именно они как раз и "в цене" ! Могу это объяснить согласно медицинских, психологических и социальных наук. Но лень в клаву тыкать.
В заключении приведу строку известнейшего поэта - Как мал, но ДОРОГ был алмаз ...
Татьяна Бочкова
Лучший ответ
Не, маленькая лучше. Разве такую лошадку (вроде Оксаны Фёдоровой) на руках поносишь?
Ксения Калпуш
Гульжан Медеубекова можно и по носить, проблема в том что застревает в дверных проемах! ;-) крайне не удобно!!!
На оборот в цене, на Вас меньше поцелуев надо тратить :)))))
...ага... и во лбу звезда горит?)))... зато их описывают.. а нас хрен обкакаешь...
*айгуль *
ну, вы ж некрасивые))))
Эля Карпук
ты относишься к первым) )
я то уже точно знаю.. .
целую тебя моя хорошая)
Елена Кузнецова Спасибо, моя хорошая!))))
Смотрю, все уже задрыхли...
Если че, у меня сегодня агента нет, я на планшете...
Про Вас, маленьких другая сказка-Дюймовочка...)) )
Доброй ночи! )))
Nelly Borambaeva
Ольга Ага.И Мальчик-с-Пальчик::))
Я не высокая (162) вниманием мужчин никогда не была обделена. Один раз высокая девушка мне сказала "почему ты у нас Высоких парней уводишь, на нас не хватает")))) Мой первый парень 197был, муж 186))) Хотя мне всегда нравились мужчины среднего роста от 175до 180)))) Вот только они высоких любили девушек!
Ай Ханым
статистика говорит обратное, толстушки и маленькие всегда в моде на протяжении 60 лет
и не говори.... а про нас, типа, маленькие собачки, до старости щенки ((((((....
Да ладно вам жаловаться маленькие, сами придумали себе ущербность, сами поплакались, сами приободрились вроде и лучше стало! ? Небось, сами в своих мечтаниях высокого и стройного принца ждали, а о маленьких в принципе и гипотетически не могли представить (хотя наверняка, может многие невысокие парни из вашего окружения и желали вас), а теперь еще и сетуете на пренебрежительное игнорирование тех же "высоких принцев",так Вы определитесь: вы за двойной стандарт оценки.
Каблук повыше одень и вопрос отпадет сам собой )))
s detstwa clixala o drugom.wicokie roschdeni dlya roboti,a malenkie dlya lubwi.
есчо как в цене, не слушай их )))) они сами не знают чего хотят )))) мужик то мельчает нынче, нужно же им как то компенсировать свою мелкость )))) хи хи
маленькие наоборот лучше, они удобные ))
"маленькая женщина для любви создана"
Ms.yellowrose Muslimova
Почему-то вспомнилась классика с точность до наоборот: "Рост Эллочки-людоедки льстил мужчинам, рядом с ней даже самые плюгавые мужичонки чувствовали себя солидными мужами... ". Ну или как-то так...
Aizhan Amanzhol
В цене. У маленьких парней... ) А вообще, любовь не смотрит на рост, или социальный статус. Не парься. А шпрот захотелося...
Елена Кузнецова У меня оба мужа под два метра ростом... Так что не надо ля ля...)))
шо ты, шо ты, щасс шпроты в цене!))))))
Да потому что мелкие путаются под ногами у высоких.
Сексуальная Шпрота.. . а в чем собственно проблема? нам мужикам любящим маленьких, просто приятно пообщаться с девушкой (женщиной) не наклоняясь, и это счастье, о котором вам сказать не торопимся (иначе можно нарваться на скандал) можно только похвастаться кому то. а превозносим мы высоких из за того что их маловато. а любим тех кто нам достался в силу наших слабостей.
а про маленьких говорят- мал золотник да дорог.