Прочие дела домашние

...а почему красивые высокие девушки 90-60-90 всё время страдают кариесом, перхотью, потливостью и прочей фигнёй?...:))

и еще у них вечные эти.. . ну ты поняла... ((((((((

такая красота пропадает))))))) )

зато колобки счастливей)))))))
Татьяна Чернобай
Лучший ответ
законы шоубизнеса.. в рекламе снимаются привлекательные люди.. . есчо они любят всякие творожки и актимели...
Анюта Маркова
И есче.. у них всегда на готове инструкция как правильно вставить прокладку)) ) ...наверное.. ОНИ.. это.. ИСПЫТАТЕЛЬШИ... это самые луЧЧие параметры.. для испытательш)))))))))))))))))))))))
Я не эксперт в энтой области.. . на кариес не проверял.. . Кстати, а что за реклама? И тут в просаде!!!
Это для того, чтобы папикам с толстыми кошельками было на что потратить деньги...))))
А кому ишо всю эту байду рекламировать?!
Марина Крутова плохо что оценки только 5 баллов максимум. я бы вам намного больше поставила. отличный ответ!
Ага! а у брутальных красавчегов, ну прям у каждого то геморрой, то лысина :)))
чушь. Они всегда конфетки и желанные.
знаю одну невысокую некрасивую с форума с ником Flowers of dreams, та же фигня
калапок! рекламы насморелась? ОТОЙДИ ОТ ТЕЛИКА! иди лучче в Техноманию играй :))
Татьяна Нудьга
Дык скоко у них поклонников...
Привет !)) это от того что вечно сидят на диетах и организьм не получает тех веществ которые ему просто необходимы.... может я и не права, но это моё мнение! НАВЕРНО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОНИЖЕНО ЧУВСТВО ЮМОРА.. . ИЛИ ПРОСТО НЕ ВЫСПАЛАСЬ...
и не только девушки, а еще и парки красавцы тоже туда же.. . с теми же проблемами. . а еще грибок, и временами ожирение...
Елена Балух
Обычно у них молочница. Или трипер, а то и СПИД, но не у всех конешно)
Закон сохранения энергии, однако. Против базовых принципов не попрешь. 8-)
Алинка Приймак
Наверно из за худобы не хватает чего то в организме!!!
Ну, если про рекламу, то тогда для того, что бы впарить свой товар потребителям! :)) Ведь очень многие стремятся к этому эталону. Побрызгалась дезодорантом, помылась шампунем от перхоти, заживала все это Орбитом и ...Бац, уже глядишь и красавица 90-60-90 !:))) Короче расчитана вся эта релама на идиотов, так что относитесь как к красивому ролику! :))
Алла *****
Заморачиваясь на внешности (да при имении денег))) ) человек получает кроме неправильного обмена веществ еще и ПРОБЛЕМЫ.... как заморочки и трату денег и... см. по кругу)))))
Надежда Зарва
туфта, вас обманул кто то. этим страдать может кто угодно, не ведитесь.
Прикиньте, покажут старую, толстую, с кариесом, еще и с перхотью.... Бррррр.... Вообще телек включать не будете
Потому что красота требует жертву
Ещё у них бесконечные критические дни и диарея, зато они всегда в колготках и питоются исключительно шоколадом.
А разве можно назвать " красивой" девушку с кариесом, перхотью, потливостью и прочей фигней? Странный у Вас вкус)))
Нарушен обмен веществ, они же постоянно на диете. Организм не получает всего, что ему нужно. А мыться наверно сил у них нет.
Юлия Ивановна
Может нехватка витаминов в организме из- за ограниченого питания
Но я даже и не знаю по ком вы именно судите, так как это не так, и не всегда.
Мне кажется что "этим" могут страдать и толстые и низкие!
А с чего вы это взяли я почти подхожу под параметры но ни чем выше перечисленным не страдаю! А на счет потеют, помоему, не потеют только мертвые!!!
Это, где это вы таких "красивых" встречаете?
Ну должно же им хоть в чем-то не везти.
а чтобы те, которые 60-90-60 от всего этого не страдали.
Не понял.
А девушки среднего и низкого роста, не фотомодели, кариесом etc не страдают а наслаждаются, что-ли?
Поверьте, этим страдают не только такие девушки, а весь род человеческий, в той или иной степени.