Прочие дела домашние

Вот скажите как на духу, Вам далеко до 90-60-90.А где именно далеко на 90 или на 60?)))))

это им до меня далеко
Катя Киреева
Лучший ответ
Везде
Юлия Щербанева
талии не было никогда, строение тела такое, в вот грудь имеется, даже не знаю сколько см) ) с попой тоже все нормально)
приветик!
О, до вторых 90 мне как до Пекина... задом наперёд:))
Нижние 90 ...)))
Далеки от запрограммированных
82 !
60 я тоже, конечно, погорячусь назвать ...
60 -тью ! .:-)
Но 60 хотя бы отредактировать можно !
... ))) А куда утянуть нижние 90 ???
А*
Анастасия ***
100,80,97....меряла щас рулеткой, так что+-1см))))) до обеда было, думаю, меньше 80))))и мне даааалеко за 40))))
на 60 : 90-70-90
В данный момент девяностки на месте, а вот вместо 60, наверное уже больше 100, надо бы померять.
У меня вот больше всего пострадали от деток мои 60, 90 не особо изменились
не далеко, у меня 86-61-82 ( специально измерила ток что!)
Мне для верхних 90 нужно силикона совсем немного, а ниже всё нормально.
Светлана*** ******
До обоих 90 не хватает по 2 сантиметра, там где должно быть 60, у меня почему-то почти 70:)
ПОчему это далеко-наверняка талия 90,ну может чуть меньше. 60-объём головы, точно не знаю-вместе с причёской, но где-то так.
именно с такими параметрами женщина выгледит страшилкой. доказано теоретически и практически.... прикинте при талии в 60 грудь почти метрового размера. и задница тоже. с такими габаритами она будет весить не менее центнера.
Анюта Ханина
Светлана Куракина здрасти, приехали))))) Это практически мои размеры.и вешу я 60 кг.))))) так,что не пишите чего не знаете
Далеко до первых 90...
вверху не хватает, в серединке бы убрать, а вот нижний показатель - в норме )))
а хрен его знает, никогда такой фигней не интересовалась.
Ludmila Naframita
У меня все так, только на 10 см больше ко всем параметрам. 0_о 0_о
100 на 100 на 100, где талию делать будем?)))))
Соня Фокина
ну в первых 90 мне еще 10 см)) ) а все остальные практически я, плюс минус 3-5 см.
А что -надо это контролировать ? :)))))))))))))))))) Меня вполне устраивает то, что я на данный момент имею. Не заморачиваюсь на этом.
Натали Русс
85-55-90) не далеко) я и не гонюсь)
тютелька в тютельку
далеко, я беременная) )