Прочие дела домашние

Иду с работы домой и вижу сначала одну женщину в сапогах, а через пять минут вторую в перчатках. А у нас жара

40 градусов и дождя нет. Что это с ними?
Разнашивают...
Оксана Смитюх
Лучший ответ
Первая лечит ноги от грибка (мажется вонючей мазью) , вторая предохраняется от чесотки.
Сапоги с летним сарафаном сейчас очень модно, да и перчатки тож))) ) Чего ради моды не сделаешь?)))
я сама таких видела. и сама обалдела. и у нас такая же жара. дкмала, может у них обуви нет, кроме сапог? но сейчас в ценовой политике можно все купить
Готовь сани летом
Тоже самое. Шла в 32 град. , купила рыбу ставриду (в семье рыбу не любят, спросила как готовить-сказали в фольге, в духовке) , дошло (!) что духовку на 32 град (!).-круто, пыталась мужу позвонить... и увидела даму в сапогах, нет не современне замшевые без носика, обычные- демисезонные!
это тоже результат рекламного промывания мозгов.
Даша Кириленко
А у вас путь домой проходит случайно не через сумасшедший дом?: -))
Юрий Щавлев
болеют может - озноб)))
Их погода не устраивает, вот и ходят как хотят...
а сейчас мода какая-то странная, я видела тоже девушку в сапогах, причем сапоги летние.
Ольга Крамер
все свое ношу собой
сколько лет-то было тем женщинам, откуда топали, что скрывают, отчего берегут ...если всерьёз - много причин для подобных действий ?..возможно обстоятельства (работа на химпредприятии к примеру - для той, что в сапожках - вы кстати, не описали их.... вот и домысливаем тут.. . :о)) ) ...)
ну, и шутитьь можно по этому поводу ...как душе заблагорассудиться ...
а у вас ПНД рядом нет? Может на прогулку отпустили.
Вика Бутакова
Дык модно же так ходить.
Нагрело головушку наверно ) Вот и перепутали ))
ну так сами говорите жара. . голову напекло. . сильно!
Gulira Faizullaeva
эт как на востоке-там пьюют горячий чай и носят тепллые халаты-так спасаются от жары. . ну ногам жарко, вот и одела сапоги. . ))) будь готова даму в шубе узреть. . )))
Вы женщины любите хвастаться, вот и они одна сапоги купила, а другая перчатки