Прочие дела домашние
А у вас на работе сплетни быстро распространяются? У нас через пять минут все будут все знать,
и еще со всякими придуманными комментариями..
Да не надо на это так реагировать. Именно сплетни и делают коллектив, ведь что то должно общее всех обьединять. А есле сплетня про вас, радуйтесь, вы популярны, вы звезда, вы единственная такая яркая раз про вас говорят и не важно что. Звёзды шоу бизнеса спец. байки про себя запускают, да ещё платят. А вы настолько эксклюзивны, что купаетесь в славе бесплатно!
никогда не обращаю внимания кто о ком и что говорит..
Быстро! У нас интернет отключен... заняться нечем, вот и распространяют со скоростью света)))
Молниеносно !!!
Очень быстро. Одна скажет, другая не расслышет и выдумает и т. д.
да, придуманные комментарии - это нечто, но мне кажется, что без этого не может обходиться ни один коллектив, особенно, если это поощряется
ваши сотрудники ленивые, у нас быстрее
У нас на работе некогда сплетни разговаривать!
Обязательно и именно с додуманными подробностями. А как же без этого?!!
знакомая прооблема.. . вот только до всех по разному доходит....
А у нас за пять минут до события и тоже с комментариями... грустно.
где бабский коллектив, там и сплетни! а если еще и начальник баба, да при этом еще разведенная и злая на всех окружающих, то в двойне быстрее сплетни будут распространяться! я в таком гнилом коллективе 2 года проработала! устрашает то, что коллектив-педагоги! и такие люди воспитывают будущее поколение! а вообще, рыба гниет с головы, если начальству интересны сплетни, то в коллективе они будут!
скорость наверное получше, так как коллектив женский
Ооочень быстро! А напридумывают еще такого, что ого-го! Так наверно везде.