Прочие дела домашние
Кто у вас в семье первым идёт на примирение в ссоре ?
Мы не ссоримся, но муж всегда первый подкатывает.
Кто был неправ, тот и идет.
Котяра...
в нашей семье нет ссор
Пес!

моя семья я и мои взрослые дети (муж умер).... мы не ругаемся.. остальные "родственники" меня не интересуют... с некоторыми я вообще прервала все контакты (за дело)
Никто. Мы не ссоримся.
Кошки)
не ссоримся
Всегда я.. потому что закон для жены офицера--"Муж всегда прав"
У нас есть. третейского судья, он разруливает спорные ситуации и прекращает споры громким лаем :-)))) нет у нас таких ссор, что б на покаяниего ползти потом!
ну бывает. цапаемся в бытовых вопросах, можем и пошуметь друг на друга, так как оба довольно эмоциональные, но это не те ссоры, что б кто то чувствовал вину, мы друг друга не оскорбляем, не дерется, что б потом идти извиняться!
Чтобы "победить" жену в ссоре, надо:
1. Зарыдать первым.
2. Притвориться мёртвым.
1. Зарыдать первым.
2. Притвориться мёртвым.
....Кто выше всяких ссор и обид, тот и идет....
кто больше владеет собой на данном этапе
Когда мужу надоедает дуться, он требует, чтобы я каялась и мирилась)) мне так смешно, что он опять обижается, еще на целых минуты 3)))
я, в основном
Один раз меня переклинило, и я не разговаривала с мужем дня три, он мне сказал, что чуть было не разочаровался во мне. Так-то это мне не свойственно, но видно с годами развивается и что-то не очень хорошее в характере
Любящий - всегда первый )