Только. . когда знаю. . что обидел человека. . зря.. .
но такое бывает. . очень. . очень. . редко.. .
http://www.youtube.com/watch?v=APqXTehfVZA
Прочие дела домашние
А на примирение первыми идёте... или ожидаете когда к вам на поклон придут?)
Иду первым
С близкими людьми первая
Боюсь только что б как у Ozzy не вышло
Но к этому идет (((
А с другими я стараюсь не ссорится
И зная что со своей стороны я не затевала ссору то и первая не иду
Мириться
Так как человек сам сдела выбор
Боюсь только что б как у Ozzy не вышло
Но к этому идет (((
А с другими я стараюсь не ссорится
Мириться
Так как человек сам сдела выбор
Первая иду на разрыв. Когда примирение уже бесполезно.
всегда первой мирилась, поняла что зря. Муж стал думать, что таким образом я признаю свою вину. Решил что прав всегда. Теперь разводимся, а то таким подарком стал, что и подарить некому...
Да в зависимости от ситуации. Кто первый оттает, тот и протягивает мизинец...)
Смотря с кем. стараюсь не ругаться. характер у меня плохой, извинится не люблю.
Первая. Школа хорошая была, по два месяца не разговаривали... зато оттесали, вытттесали. Так что первая, знаю каково это..))))
Иду первым, но начинаю тоже первым ругань. Конечно не то что примерение, а начинаю вести себя как не в чем не бывало, прикалыватся и тд
Жду, когда придут на поклон с отсосом ))
смотря с кем идти то. если это мои любимые то первая . а если кто левый так вобще забываю про них
зависит от ситуации.
когда как....