Прочие дела домашние
Светлого Вам дня семьяне! А Вам нравится первым идти по только что выпавшему снегу, где еще не ступала ни отдна нога?
Рано утром когда выходишь на улицу и видишь, что еще ни кто не ступал по свежему, только что выпавшему снегу. Какие чувства Вас обуревают?
Добро!:)) Смотря где идти, какой глубины снег. Если не утопаешь, то да, это здорово, а если проваливаешься и есть возможность промокнуть, тогда уж лучше по следам:)) Да так и ходим все. А чувства такие же, как и у первопроходца, счастливые эмоции:))
Никакие, я снег не люблю. Мне б лета скорее.
у меня целый личный двор нетронутого снега .че хочу то и делаю!!!! хочу валяюсь, хочу хожу, хочу копаю!!!
Обожаю. Люблю делать лилипутские шаги, а потом смотреть на них и представлять, что это проехал трактор с одним колесом...
Не наступить бы на собачьи какашки - под свежим снегом их не видно !!!
"Такого снегопада, такого снегопада, давно уже не помнят здешние места, а снег не знал и падал, а снег не знал и падал, ЗЕМЛЯ была прекрасна, прекрасна и чиста".Чувства весёлые и задорные, особенно когда по колено пробираешься.
Привет! У меня не очень хорошие воспоминания. Вот помню как я с сыном старшим, еще на жигули по снегопаду. На нашу гору только на джипе проезжать можно было. Мы в двоем, в 7:00 заберали первого ребенка с нашего сада, по сугробам, машина не едит, толкаешь ее бедную, она буксует в этом пол. метровом сугробе, помочь не кому. Бросаешь машину, и по сугрому прокладываешь дорогу. Как мне было тяжело. Теперь я стараюсь не ходить по снегу, теперь у меня машина, на которой я как на танке по этим сугробам. Ответ мой прост. Нет!!!! Я не люблю быть первопроходцем!!!! Удачи!
Наверное это плохо только в одном случае: когда ты идешь от любовницы
Белый снег, как чистый лист; снега скрип.... Почему-то в душе возникает детская радость и становится легко и весело... .
Это здорово! Вот только если идти не по делам, а просто так!
Охватывает чувство первооткрывателя. Что-то новое, светлое. Идешь, и тебе хорошо!
Я вижу у Вас улыбку на лице) )
никогда ее не снимайте)) )
Алиса Кот
Улыбайся чаще людям и они тебе ответят улыбкой.