Прочие дела домашние

Семьяне, а вам нравится ветер, снег , пурга? у меня за окошком сейчас))

Мария Токарь
У нас в Питере сегодня сносит с ног... Но я долетела в ПетроэлектроСбыт заплатила коммуналку.. в коем веке народу было мало)))))
Асем Жунусова
Лучший ответ
Никак нет! Мне нравится солнце, море и песок - жаль за окном их нет=))
Нда,не легко вам в чуме то :)))
Яна Зборец
Мария Токарь Не шутки шутками а в чуме тепло))) Бывал))) и в гусе с малицей в сугробе ночевал- красотаааа
у нас весьма тепло, но штормовая погода
Очень, но не день за днем. Пару часиков хватает. У нас дождь и +13 :-(
Дарья Цыганова
Мария Токарь было - 8 потеплело до -6))) в среду было -15
Нравится, но если я в это время в теплой квартире.
Mariana Maloer
Очень нравится, когда пурга за окошком, а дома тепло и пахнет пирогами. Можно выпить чаю с вареньем, сесть в кресло, включить торшер, закутаться в плед и почитать наконец книжку
да, иногда хочется такой настоящей зимы... особенно под новый год... у нас редко такое бывает)
ага, на дело хорошо ходить в такую погоду, лабазы грабить...)
Мария Токарь ада, тока их в такую погоду фиг разглядишь)))
у нас + 9 капает, днем был сильный ветер, судя по всему, на взморье штормит, а пургу и холод я не люблю, Прибалтика
Галина Шкутан
романтично)) )
а у нас дозжь (((
И у нас такая же история, чуть до дома дошла, сильный ветер и метель. А на завтра штормовое предупреждение объявили. Хорошо, что на выходные, будем сидеть дома, в тепле, смотреть в окно.. . А дома нам любая погода нипочём!))
Нравится, когда при этом дома сидишь. Но у нас редко такое бывает.
Ирина Цирук